Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2355:
На компанию: а1 агрегатор    (это Вы?)
dinara из Пенза

Обман (мошенничество)
14 августа 2011 г.

За регистрацию в одноклассниках сняли 300 рублей

При запросе на регистрацию в одноклассниках появилось окно,в которое необходимо ввести номер телефона,затем приходит смс с номера4481 и просят отправить ответную со словом ок,после чего со счета снимаеться 300 рублей,почему эта сумма не была указана в окне изначально??
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7617 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
14 августа 2011 г., 14:36

Вы, судя по всему, регистрировались не на настоящих Одноклассниках. На настоящих - регистрация бесплатная

belochka Гость
9 октября 2011 г., 10:54

Такая же ситуация, мама сегодня звонит и говорит, что при регистрации в одноклассниках сняли по 300 руб с 2-х телефонов. При регистрации появилось окно,в которое необходимо ввести номер телефона. Сначала пришла смс на телефон - сколько Вам лет? на неё отвечаешь и приходит код, его она ввела и не смогла зайти. Она с другого номера попыталась зарегистрироваться, всё так же. И только на следующий день сняли по 300 руб. Позвонили оператору, она сказала, что сняли 300 руб, за смс на короткий номер.

галина Гость
29 марта 2012 г., 16:57

Врёте что регистрация в однокласниках бесплатно , а требуют что бы на телефоне было 300 руб

Алекс_МТС Читатель
29 марта 2012 г., 17:53

Только что зарегался на одноклассниках БЕСПЛАТНО. Никаких окошек и телефонов. Если вы вольно или невольно попали на мошеннический сайт-двойник. То ищите проблему у себя. Как искать? Наберите в Google.ru "Фальшивая страница Одноклассники". Ответов и советов море.
PS Это не реклама и не оправдание одноклассников. Просто люди не прочитав внимательно рассылают СМСки на короткие номера а потом виноваты все, МТС, Билайн, Одноклассники и т. д. Будте внимательны.

Обсуждения