Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2340:
На компанию: кофе хауз    (это Вы?)
Slaventuss из Санкт-Петербург

Некачественная услуга
8 августа 2011 г.

Отказались перебивать чек, в котором неправильно сделан подсчет заказанного, книги жалоб не оказалось

По флаеру, который позволяет взять два аналогичных напитка в кафе по цене одного, заказал два капуччино, отдал флаер, но в итоговом счете была указана полная стоимость двух капуччино. Перебивать чек отказались, требовали оплатить полную стоимость. Книги жалоб не оказалось, телефоны кампании не отвечали, администратора не было.
Пришлось оплатить счет полностью, чтобы оттуда уйти, ибо разбирательство растянулось почти на три часа и время было уже позднее. На месте написал претензию и заверил росписью единственного там обслуживающего персонала.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5654 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Санкт-Петербург:
- Не отдают оплаченный заказ »

Комментарии

МарияМ. Гость
24 ноября 2012 г., 22:03

Товарищи с КХ на Маяковской в Питере! (в том же здании что и метро)

Сделайте дверь,чтобы закрывалась быстро..не месяц май, минусовая температура, люди снуют туда-сюда, а дверь медленно закрывается, пока полностью закроется продрогнешь вся, а тут снова кто-то заходит!
пришлось в куртке сидеть и все равно ноги замерзли.

Обсуждения