Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2321:
На компанию: тсж прибрежное    (это Вы?)
Прибрежная из Санкт-Петербург

Обман (мошенничество)
3 августа 2011 г.

20-25 градусов в ТСЖ Прибрежное - это горячая вода!!!

Дома нет возможности помыться из-за отсутствия горячей воды. Приходиться проливать по 2-3 ванны, прежде чем появиться возможность помыться. И причём ТОЛЬКО ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ! И всё это со счётчиками на воду! При этом потребление воды за месяц горячей и холодной одинаково или на 2 куба горячей больше. Всё зависит от того, сколько раз за месяц позвонишь в ТСЖ. После звонка, на протяжении 3-7 дней идёт горячая вода - руки не сунешь, не то чтобы полностью помыться одной горячей!
Вот такая вот проблема!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6161 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
4 августа 2011 г., 04:14

Давно уже всем говориться о том что все эти счётчики развод людей со стороны государства экономия и меньшие деньги у вас вряд ли выйдут.

Night Читатель
5 августа 2011 г., 00:13

- обеспечение нормативной температуры горячей воды в точке водоразбора не менее +50 градусов согласно СНиП-П-34-76 - плата снижается за каждые полные 5 градусов за время, когда температура горячей воды ниже установленных норм

* при этом допустимое отклонение температуры горячей воды в точке водоразбора: ночью с 23.00 до 6.00 - не более чем на 5 градусов, днем с 6.00 до 23.00 - не более чем на 3 градуса

Зафиксируйте температуру и идите за перерасчётом.

Настя Гость
9 января 2013 г., 12:03

Зафиксируйте температуру и идите за перерасчётом.


Сомневаюсь, что в ТСЖ Прибрежное будут делать перерасчет. Вижу единственное решение — выборы нового правления. Приглашаю к общению на форуме дома http://pribrezhnoe.myqip.ru/. Пока мы не будем бороться за свои права, нам их будут ограничивать.

Обсуждения