Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2305:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
vsevolod67 из Тверь

Интернет-услуги
1 августа 2011 г.

Подписали на погоду без моего ведома

Без всякой причины с мая стали приходить смс с номеров 770764 и 770831. Потом выяснилось, что это платные подписки. Позвонил сначала в МТС, там выяснил, откуда рассылка приходит. Позвонил в эту компанию. Там меня убеждают, что я сам лично подписался, хотя я даже впервые слышу название этой компании, видите ли они присылали мне код доступа для подключения. Хотя я точно знаю, что никода не стану подписываться на информацию, которую и так получаю бесплатно много раз в день без телефона.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5257 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
2 августа 2011 г., 16:25

vsevolod67, будьте добры, напишите на адрес blogs@mts.ru Ваш номер. Проведем проверку начислений и свяжемся с Вами для урегулирования вопроса. Укажите ссылку на жалобу на сайте или Ваш ник на нем. Спасибо!

USSD PARTNER Гость
2 августа 2011 г., 16:48

Проработал в МТС около года, очень много людей с такими претензиями приходило.Даже сотруднику (коллеге) эта подписка приходила,были в шоке.Так что делайте выводы!Я свой сделал - МТС не чистой воды оператор.

Добрый Гость
28 августа 2011 г., 03:44

Мошеннические действия ООО"ИНКОРМЕДИА"

http://vkontakte.ru/club23296891

Вступаем в группу. Объединяемся. Рассказываем друзьям и знакомых для предотвращения мошенничества.

Обсуждения