Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2271:
На компанию: вконтакте    (это Вы?)
vika4ever из Барнаул

Что с Вконтакте?

Сегодня , как обычно , я сидела Вконтакте . Потом внезапно у меня появилась табличка СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ ( раньше такое бывало ).Поэтому я заполнила нужные поля и ввела номер мобильного , который привязан к моей странице . На телефон пришло смс такого содержания : "Подтвердите активацию аккаунта . Ответьте на смс , указав свой возраст . " я отправила смс . В это время я руководствывалась тем , что всеми известный Павел Дуров придумывает нововведения . В ответ мне пришло ещё одно смс , на которое требывалось ответить . Это мне показалось странным , так как я ожидала увидеть код . Проверив баланс , я увидела что с меня сняли 110 рублей ( примерно ) . В общем я в шоке .
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 16802 21 | Оставить комментарий»

Комментарии

Dark Гость
25 июля 2011 г., 21:44

Вконтакте тут не причем. Развели как лохушку. Меньше надо на ссылки от "друзей" давить и порнуху в инете рассматривать.

AlexRaven Гость
26 июля 2011 г., 12:37

Стандартый банер, ВК тут не при чём, ЛЮДИ, хватит быть наивными! не отправляйте смс на всякую куйню!

C@t~ Гость
26 июля 2011 г., 17:45

Конечно это не ВКонтакте. У меня недавно похоже было. Открываю страничку ВК, а там написано, в целях защиты песональных данных пользователей, просим вас пройти дополнительную авторизацию, укажите ваш номер и ждите смс. Я ввела свой номер, приходит мне смс с номера 5581 с тексом "Отправьте в ответ на это SMS текст 7833 чтобы завершить подтверждение" (даже без запятых в тексте!!!). На этом этапе я уже поняла, что это развод и запустила антивирусную программу. После которой все прошло )

ИрочКа_с_ПереулоЧко Гость
14 августа 2011 г., 14:15

У меня та же фигня. Я ответила, а мне пришло "Извините, на вашем счете недостаточно средств для оплаты услуги" блин незнаю че делать...

кстати у меня было на счету 10р

morin Гость
28 августа 2011 г., 06:47

только что вляпался. Главное, у меня стоит лицензионный честнокупленный НОД32 матьегозаногу!!! Мало того, что он пропустил эту шнягу, так еще и при сканирование не видет угроз. Придется форматировать. (:

...ддд Гость
29 октября 2011 г., 15:28

У меня тоже самое было... Запустил антивирусник... И всеравно в вк зайти не могу... Тоже типа *смените пороль"

Anna_izl Гость
17 декабря 2011 г., 15:24

У меня было так я зашла как обычно в вконтакт и мне было написано что нужно защитить от спамов.Так вот мне нужно было написать свой телефон и придёт смс и скажет код.Пришло смс там было написано:" Ответетьте на эту смску ОК. Я конечно же отправила. Зразу же посмотрела балан. У меня сняли 170руб!

ГГостья Гость
30 января 2012 г., 16:26

У меня такая хрень: захожу ВК. там окно которое не закрывается - типо пройдите авторизацию введите свой номер вам придет код. Пришла смс от номера 5014 - отправте в ответ на этот номер ваш возраст. я отправила. обратно приходит смс - недостаточно средств!! Я ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВК ЗАЙТИ НЕ МОГУ!!!((((( ЧТО ДЕЛАТЬ?? антивирус показывает что ничего нет а с другого компа зайти получается, с моего -нет!

ККатя Гость
19 февраля 2012 г., 21:25

Вот и у меня тоже самое(
второй день уже не могу зайти. сообщение не стала отправлять, потому что подруга уже лохонулась так и у неё около двухсот рублей сняли, с телефона нормально всё заходит. антивирус вообще ничего не показывает. что делать то теперь?

Ренат Гость
11 апреля 2012 г., 18:42

ну и, кто как справился с данной проблемой? помимо антивирусника

Алекс_МТС Читатель
11 апреля 2012 г., 21:30

То что чаще всего бывает решение тык

Обсуждения