Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2261:
На компанию: ростелелеком    (это Вы?)
sasha_serebrov70 из Шарыпово

РосТелеком нехочет работать

Компания РосТелеком не выполняет условий договора:срок подключения услуг IР-TV состовляет 10 дней , а ни-каких телодвижений с их стороны до-сих пор не- было. Хотелось-бы узнать куда можно на них пожаловаться?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 12637 11 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
23 июля 2011 г., 09:39

Странная ситуация обычно всем при условии тех возможности и на вашей стороне нормальной скорости передачи данных на следующий день подключают. Обратитесь в офис а не по телефону оставляйте заявку там быстрее.

В курсе Гость
27 июля 2011 г., 04:56

звоните 069, спрашиваете ФИО лица в Красноярске в главном офисе, которое работает с претензиями. Пишите грамотно без эмоций претензию, отправляете заказным письмом. Ждете долго, но эффект будет, еще и извинятся.

natalya.sergienko Гость
27 ноября 2012 г., 16:43

отказывают в подключении интернета второй год не подключают

КонГеорг Читатель
27 ноября 2012 г., 19:05

А, телефон у вас есть?А,электричество?А у соседей интернет от Ростелекома?

романюк Гость
6 декабря 2012 г., 21:01

отвратительная связь до оператора недозвонишся переправляют на техподдержку которая не работает

Александр Ладыгин Гость
7 января 2013 г., 09:23

С 1 января отключился интернет от Ростелекома , на обращение в техподдержку , прислали издевательскую смску "окончание работ по вашей заявке запланировано на 21.01 13г при необходимости срок может быть увеличен и дарим вам 15 баллов " даже не извинились что оставили без связи на месяц....., беспредел и изднвательство....

Александр Ладыгин Гость
7 января 2013 г., 09:36

С 1 января отключился интернет от Ростелекома , на обращение в техподдержку , прислали издевательскую смску "окончание работ по вашей заявке запланировано на 21.01 13г при необходимости срок может быть увеличен и дарим вам 15 баллов! " даже не извинились что оставили без связи на месяц....., беспредел и изднвательство....

ttu-liliya Гость
1 марта 2013 г., 14:32

С 31 января не работает телефон, т.к. говорили, что ведутся работы на линии до 28 февраля. Сегодня 1 марта позвонила, чтобы выяснить когда заработает и в службе ремонта заявили, что монтер не может попасть в какой-то распределительный щит и телефон еще не будет работать до конца марта. Кто отвечает за это? Как фамилия монтера? Где находится этот щит? Кто должен его открыть? К кому монтер обращался и сколько раз за прошедший месяц? Почему мы должны быть без городского телефона 2 мес, а может и больше и никто ничего не знает и ни за что не отвечает? У нас весь дом без телефона! Синявская Ираида Георгиевна

ttu-liliya Гость
2 апреля 2013 г., 11:06

Написали 2 марта в офисе Ростелекома претензию. Весь март они"чинили " на линии, срок окончания ремонта стал уже до 31 марта. 29 марта ответили, что с 1 апреля будет телефон работать. Сегодня 2 апреля - телефон не работает, в службе ремонта ответили, что строк окончания ремонта продлен до 29 апреля. Куда на них жаловаться? 3 мес - что и как можно чинить?
И это в доме в Центральном районе, на ул. Восстания!

Синиявская Ираида Георгиевна

mi Гость
13 августа 2013 г., 07:56

КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ИНТЕРЕНЕТ В ЭТОМ ЕБАНОМ РОСТЕЛЕКОМЕ ?????????????????? ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ

Илия Гость
31 октября 2013 г., 22:09

У нас в России помоему нормального интернета не будет ! г Новотроицк, РосТелеком провел оптоволокно, а скорости как небыло так и нект !!!
Безлимитка на 8мегобит около- зоо руб, а скорость - у меня флешка - модем, от мегафона - 3 джи интернет порой лучьше работала !!! Идиоты ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ОПТОВОЛОКНО ЕСЛИ РАБОТАТЬ Е МОЖЕТЕ !!!!
НАБЕРУТ АФЕРИСТЫ, АБОНЕНТОВ А АПАРАТУРА НЕ ДЕРЖИТ ТАКОЙ НАГРУЗКИ !!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ МАСТЕРА !!!! ЩА ХОДЯТ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СИГНАЛ ПО ЭТОМУ ЖЕ ПРОВОДУ ПРЕДЛОГАЮТ, НА 100 КАНАЛОВ !!! ЖАЛКО В РОССИИ НА БАНДИТОВ УПРАВЫ НЕТ, ОДНИ ЖУЛИКИ КРУГОМ !! ЧЕ ГОВОРИТЬ !!!

Обсуждения