Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2260:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
Serqios из Майкоп

Незаконные СМС сервисы

Неделю назад начали приходить СМС - сообщения следующего содержания - "Услуга подписка на "unibytes.com" продлена на сутки", потом на неделю и так далее. Маразмом еще рано страдать - не заказывал я никаких услуг !!!!! При этом обнаружилось изменение баланса лицевого счета, примерно, на 200 с копейками рублей. Сумма не бог весть какая, однако, я зарабатывал эти деньги не для этих мошенников, так беспардонно навязывающих неизвестные услуги и, неизвестно на каком основании, попользовавшихся моим счетом!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6164 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

AVK Гость
22 июля 2011 г., 08:49

А оператор МТС наверно, да? Это у них такой способ обогащения. (мат :-@) Почитайте архив тем связанных с этой компанией, там писали, как можно вернуть свои деньги, применимо ко всем операторам. Позвоните оператору и скажите, чтоб отключили все подписки на вашем номере. Если у вас МТС, подключите услугу СТОП КОНТЕНТ (или аналогичную, если другой оператор), чтоб не приходили и не отправлялись смс на короткие номера с вашего телефона.

chara Читатель
11 июля 2012 г., 17:10

посмотрите в моих публикациях, похожая ситуация и пути решения...

Обсуждения