Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2255:
На компанию: Смс онлайн    (это Вы?)
Dashelle из Новосибирск

Интернет-услуги
18 июля 2011 г.

SMS обман

Здравствуйте! На одном сайте нашла книгу, когда хотела ее скачать бесплатно у меня запросили подтвержение личности. Нужно было указать свой мобильный номер, на который должно было прийти смс с кодом. На сайте было ясно указано, что все сообщения отправленные в ответ будут совершенно бесплатными. Указано это было в двух местах. Мне пришло сообщение : для авторизации отправите в ответ слово да. Я еще раз посмотрела на сайт чтобы убедиться что сообщение бесплатное хотя не было сомнений что снимут деньги т. К. Номер четырехзначный был 9395. Но в таких случаях я обычно проверяю стоимость, а в этот раз поленилась )) я ответила на это сообщение словом да и мне пришло ответное сообщение с текстом : принято. Для получения кода ответье словом код. В этот момент мне стало понятно уже на 10000% что я попалась на развод. И телефон мне показал что мой баланс минус 239р, итого значит сняли где то 350р . Я расстроилась, что я не получила ни книги ни кода обещанного да еще и денег сняли.
Увидев этот сайт " я имею право!" почитав форум с аналогичной ситуацией нашла ответ)

 

Позвонила в МТС, мне дали номер контент провайдера "смс онлайн холдинг" (8-800-555-1200) . После первого звонка, оператор мне ответил, что в течении двух часов вам пополнят баланс. Прошло 15 минут я проверяю, а мне вернули всего 100 р вместо 350р. Спустя два часа позвонила еще раз, мне ответили что произошла какая то ошибка и будут разбираться, ожидайте деньги ... И практически сразу мне пришла окончательная сумма моих затрат. Спасибо неравнодушным людям, которые поделилась своим опытом, благодаря этому, мне вернули деньги, ну а мошенники на свободе (( и в эту ловушку может попасть еще не мало людей((( . Так что не бойтесь звоните и добивайтесь правосудия )) удачи!!!!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7954 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения