Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2244:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
feliksiron из Санкт-Петербург

Интернет-услуги
15 июля 2011 г.

AVITO снимает деньги, а услуги оказывать забывает

Подал объявление. Оплатил 640 р. Ждал около часа чтобы посмотреть всё ли впорчдке, так и не дождался поячвления объявления на сайте. Через какое-то время пришло сообщение, что объявление подано, но посмотреть его нельзя - не грузитс сайт AVITO. Сегодня пришло письмо , что объявление оказывается ещё не подано, нужно оплатить =) Денежки со счета списали. И как мне добеваться справедливости, если я уже месяц не могу добиться контактов руководства???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 12751 15 | Оставить комментарий»

Комментарии

Бяка Гость
4 сентября 2011 г., 13:15

Недавно продавала через avito босоножки - подача обычного объявления без всяких финтифлюшек - бесплатно, а самый дорогой пакет услуг стоит 240 р. По какой конкретно ссылке Вы переходили?

Галина Гость
29 апреля 2012 г., 11:46

Вот у меня такае-же ситуация.Вчера 28.04.2012 оплатила за вип обьявление так и не увидела его в вип,а должно выходить 6дней.Очень разочарованна,что этот сайт тоже ворует.А справедливости у нас в стране и нет,поэтому АВИТО и скрывает свои тетефоны для контакта.

Нина Очкина Гость
4 июня 2012 г., 01:46

Та же хрень. Ухожу на Сландо.

нина очкина Гость
12 августа 2012 г., 17:44

в суд подавай и уходи на сландо recourse am

Оксана петромаш Гость
6 сентября 2012 г., 08:32

Авито самый грабительский сайт. Они подняли цены, а за что???? Просто надо их игнорить вот и все. В каждом городе есть свои собственные городские сайты,которые пользуются большим спросом среди местного населения. Там есть все и поиск намного удобнее и детальнее. А на общероссийских сайтах все довольно таки раплывчато.

warp Читатель
6 сентября 2012 г., 09:55

Авито сайт хамов ! Очень неуважительно относятся к людям .
Для некоторых на авито -правил нет ! Вот например повтор обьявлений об одном и том же товаре ,в одном и том же городе ,одним и тем же автором

Все объявления в Анапе>Животные>Собаки>Шар-пей, 2
Вчера
15:41

Милые очаровашки
10 000 руб.
29 авг.
19:02

Милые шалунишки
Яндекс Директ ,
Они не блокируются ! Авито позор !

________ Гость
17 марта 2013 г., 03:42

Они не блокируют, что им выгодно суки... Предлагаю игнорить их сайт, так будет эффективнее! Вместе мы сильнее!

Рамиль Багаутдинов Гость
30 марта 2013 г., 23:14

На этих ПИДАРОВ у меня просто слов нет. Сделал 4 объявления в турборежиме и очумел от записи "Ваши объявления не в той категории". АВИТО, ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ??? Как я должен ее ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ ??? Если вы не подсказали ??? Деньги же ВЫ С НУЖНОЙ КАТЕГОРИИ ВЫТАЩИЛИ. Средь бела дня ЗАБРАЛИ 1500 рублей !!! ВЫ СУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо создавать партию "АНТИ-АВИТО". Чтоб ВЫ КАЗЛЫ ОБАНКРОТИЛИСЬ

Авито-нет Читатель
3 мая 2013 г., 00:27

[Дублирую свой пост(http://impravo.ru/jaloba/3981-avito-nastoyaschie-moshenniki.html#comment-id

-41831)- заметил что у вас тут тоже горячо и тема одна!]

Добрый день, ночь!!! специально зарегистрировался в сей портал увидев интересную тему, жертвой которой и сам стал на днях.НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Авито заблокировали почти все мои объявления и премиум(платные) и бесплатные------- обязательства свои не исполнили-- оплатил я 3 объявления и сделал их премиум объявами 29.04.- 02.05. их уже заблокировали....Началось все с того, что я начал в поддержку задавать вопросы(грубые вопросы)- "почему мои премиум объявления поданные 29.04 в строке поиска ниже моих бесплатных объявлений поданных ранее- 26.04" после этого вопроса на мою почту пришло 17 сообщений от сайта авито о блокировке почти всех моих объявлений- оставили 2, одно из которых премиум. Я решил узнать у них как и когда мне вернут деньги за не оказанную до конца услугу, не всю сумму естественно--- остатки(все таки пару дней объявления висели) на что мне ответили-"Услуга была Вам полностью оказана в момент её подключения к объявлению, возврат средств невозможен." Возникает вопрос- может у кого-то уже есть судебная практика именно против Авито--- кто-нибудь пошел дальше обсуждений на форумах??? тема действительно серьезная- нужно ворошить. Фактически они просто кидают нас.

Вадим Евгеньевич Гость
3 мая 2013 г., 01:25

Нужно создать коллективное заявление сразу в несколько инстанций (чем больше дублей, тем больше шансов опрокинуть этот сайт или заставить их работать, а не только деньги собирать): в Прокуратуру России, в Следственный Комитет, в Управление "К" (занимаются сферой мошенничества в Интернете), в Управление по защите прав потребителей. Иначе, ситуацию не изменить и не наказать виновных..
Людей, для коллективного заявления, лучше не здесь собирать, где мало кто бывает, а в их же группах на сайтах:
вКонтакте: Крупнейший сайт частных объявлений AVITO.ru
Одноклассники: Самый большой сайт объявлений AVITO.ru
Facebook: AVITO.ru | Самый большой сайт бесплатных объявлений

Обсуждения