Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2235:
На компанию: Автошкола Альфа    (это Вы?)
Mer из Санкт-Петербург

Учусь в автошколе уже 5-й месяц

Автошкола находится по адресу пр. Металлистов д.65.
Учусь в автошколе "Альфа" в Санкт-Петербурге уже пятый месяц. Руководство затягивает сроки сдачи экзамена в ГАИ! В договоре не написано о сроках ни слова, оглашалось устно, что по истечению не более трех месяцев сдается экзамен в ГАИ.
Недавно меня ЗА 2 дня предупредили о сдаче внутреннего экзамена в автошколе, т.к. изучение теории уже закончилось давно, то повторить теорию к экзамену я не успевала - экзамен не сдала. За пересдачу экзамена в автошколе требуют 900 рублей, о которых в договоре ничего не сказано. Я сказала, что не буду платить за пересдачу, т.к. меня известили не заблаговременно, на что мне директор ответил, что я должна была сама звонить в автошколу и узнавать когда будет экзамен! По закону о защите прав потребителей Гл.1 ст. 10 п. 1
"Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. ..."

Как поступить? Автошкола недавно открылась, там еще система по отъему денег у клиентов не налажена, все сотрудники автошколы врут, но как-то не согласованно)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5822 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Санкт-Петербург:
- Хамство директора »

Комментарии

вика87 Гость
30 августа 2013 г., 17:17

Здравствуйте! Я журналист. наберите 8921-302-35-99

Обсуждения