Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2226:
На компанию: Авто Мото Школа    (это Вы?)
Marine из Москва

Автошкола

Здравствуйте, я начала обучение в автошколе «Авто Мото Школа» по адресу: улица Полбина, дом 3, строение 1, 14 февраля 2011 года. Окончила теоретический курс, практический. Сдала внутренний экзамен. И до сих пор не получила приглашения на сдачу в ГИБДД!!! Мне обещали позвонить в конце мая. Когда же я сама дозвонилась в автошколу в конце мая, то получила ответ: ваша группа будет сдавать экзамен в конце июня. Но и в конце июня мне никто не позвонил. Снова я сама связывалась с администрацией автошколы. И такой же ответ – ваша группа будет сдавать экзамен в июле!!!
«Авто Мото Школа» в лице директора Кондрашова С.Ю. не выполнила своих обязательств по договору № 09/750. Договор, кассовый чек и квитанция к приходному кассовому ордеру у меня сохранились
Я хочу получить аттестат об окончании автошколы не позднее 31 июля 2011 года по фактическому адресу автошколы – улица Полбина, дом 3, строение1.
Вторую неделю пытаюсь дозвониться до автошколы. Все их телефоны молчат.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5702 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Marine Читатель
3 августа 2011 г., 20:32

28 июля мне позвонил некий Филипп и сообщил, что завтра (29.07.11) будет экзамен, сказал адрес и контактное лицо, сопровождающее экзамен. Меня, конечно, сильно расстроил тоот факт, что времени на подготовку нет, ведь я закончила обучение в апреле. И теоретичекие знания ещё остались, а вот в сдаче практической части экзамена я была не уверена.
В назначенное время экзамен не состоялся!!! Оказалось, что документы на сдачу не подавались... И они до сих пор в автошколе.
После многочисленных звонков Сергею Юрьевичу Кондрашову выяснилось, что экзамен я буду сдавать 10 августа.


Официальное название автошколы выяснить удалось не сразу. На интернет-сайтах встречаются три названия: АвтоМотоШкола, Арго-Авто, Автополис, Автополис 2.
Настоящее название последнее - Автополис 2. А юридическое - ИП Кондрашов С.Ю.

roza_vetr0ff Читатель
26 октября 2011 г., 18:07

У меня была практически такая же история. При чем я тоже пришла в ГАИ и моих документов там не оказалось. Кондрашов сказал, что якобы я просила его сделать открепление. После этого я просто забрала документы из автошколы. С меня хватило. Более подробно тут http://roza-vetr0ff.livejournal.com/88042.html

Обсуждения