Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2217:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
Ksjusha из Санкт-Петербург

Меня несправедливо забанили на сайте AVITO, присвоив мои деньги.

Я- "пиар-специалист", помогаю размещать объявления по различным сайтам, помогая людям и приютам пристраивать в семьи бездомных животных. Вчера меня заблокировали на сайте www.avito.ru. объяснили это тем, что у меня 2 аккаунта и обещали разблокировать, если я от одного откажусь. Я совершенно уверена, что у меня 1 аккаунт, более того, у меня на нём постоянно размещены 10-15 объявлений о различных собаках и кошках, поднимая которые, я плачу немалые деньги- не менее 1000 рублей в неделю. У них есть "кошелёк авито" на котором были мои деньги, которые теперь не вернуть.
Я намерена бороться за свои права. Почему я должна отказываться от не своего 2го аккаунта? Я просила ссылку посмотреть "на свой 2ой аккаунт", мне не ответили.
Это, по-меньшей мере, мошенничество, оказание некачественной услуги.

Куда можно обратиться, в какие инстанции? Прокуратура и суд, досудебная претензия- это я знаю, а куда ещё можно?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 15830 12 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ksjusha Читатель
5 июля 2011 г., 13:20

подскажите, пожалуйста, как удалить тему, я разобралась в ситуации.

Max Гость
20 августа 2011 г., 19:21

Здравствуйте!
Не надо ничего удалять)))
Подскажите пожалуйста, как вы разобрались в возникшей ситуации?

Юлия Таран Гость
20 августа 2011 г., 22:56

Та жа проблема.Хотя денег было потрачено меньше всего два объявления.Зарегистрировалась вчера поставила объявления,не успела подтвердить регистрацию отключили интернет.А сегодня уже забанили по причине не подтверждения регистрации.Обращалась в службу поддержки,на что пришел стандартный ответ.После я пригрозила,что если не вернут мне деньги за неуказанною услугу или не вернут объявление обращусь в суд или в прокуратуру.На это пришел вот такой ответ:К сожалению, Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления.

Денежные средства за платные услуги, в случае нарушения правил сайта пользователем, возврату не подлежат.


Алекс Гость
9 января 2012 г., 00:27

Весьма понятно - AVITO - ребята небогатые, на руку нечистые, невоспитанные, действуют на Авось и .. после них - Трава не расти. Уважаемые , да Вы посмотрите , что только творится по тем же МТС .. Билайн,,почитайте форумы .. да и вообще по стране России. Пропало элементарное уважение к ближнему, а стало быть к клиенту тоже. И на весь беспредел закрывают глаза те, кто может этот беспорядок моментально прекратить !!!!

сучка Гость
4 июня 2012 г., 01:47

ксюша дура ёбаная, насрала и свалила нахуй

qqdwweerrtt Читатель
27 июня 2012 г., 16:19

А может ли быть что ктото создал тоже аккаунт как вы (копия) и разместил облявление как вы? его нашли админы и забанили 2 акка?

виктори Гость
8 июля 2012 г., 21:26

Всем привет,если заблокировали аккаунт скачайте другой браузет,опера,мозила,сафари,интернет эксплоер... их много,и подавайте объявления без регистрации хоть каждый день,только другую почту создайте и номер пишите в объявлении а не в строке телефон,в строке телефон пишите левые цифры,цифр 10

космос Гость
12 августа 2012 г., 14:03

Почему нельзя подавать несколько объявлений о продаже товара в разные города. Мне кажеться это дело продавца. Самое главное что бы товар продался. К примеру недвижимость или другой разрешенный законом товар. Я не вижу логики в действиях АВИТО..... Если объявление вас не устравивает, зачем весь акаунт блокировать ??? Тоже не понятно. Мне кажется компании авито надо более Либеральными быть в своей политике. Компания везде известна как Сайт Бесплатных объявлений это их главный " конёк " А так получается много месячный труд людей и в первую очередь труд постоянных клинтов одним махом безжалостно уничтожаются.

Нина Очкина Гость
12 августа 2012 г., 17:49

в суд подавай и уходина сландо или jk[. ирр не рекомендую

Авито-нет Читатель
3 мая 2013 г., 00:28

[Дублирую свой пост(http://impravo.ru/jaloba/3981-avito-nastoyaschie-moshenniki.html#comment-id

-41831)- заметил что у вас тут тоже горячо и тема одна!]

Добрый день, ночь!!! специально зарегистрировался в сей портал увидев интересную тему, жертвой которой и сам стал на днях.НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Авито заблокировали почти все мои объявления и премиум(платные) и бесплатные------- обязательства свои не исполнили-- оплатил я 3 объявления и сделал их премиум объявами 29.04.- 02.05. их уже заблокировали....Началось все с того, что я начал в поддержку задавать вопросы(грубые вопросы)- "почему мои премиум объявления поданные 29.04 в строке поиска ниже моих бесплатных объявлений поданных ранее- 26.04" после этого вопроса на мою почту пришло 17 сообщений от сайта авито о блокировке почти всех моих объявлений- оставили 2, одно из которых премиум. Я решил узнать у них как и когда мне вернут деньги за не оказанную до конца услугу, не всю сумму естественно--- остатки(все таки пару дней объявления висели) на что мне ответили-"Услуга была Вам полностью оказана в момент её подключения к объявлению, возврат средств невозможен." Возникает вопрос- может у кого-то уже есть судебная практика именно против Авито--- кто-нибудь пошел дальше обсуждений на форумах??? тема действительно серьезная- нужно ворошить. Фактически они просто кидают нас.

Обсуждения