Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2213:
На компанию: карусель    (это Вы?)
Masha2508 из Старый Оскол

Карусель опять обманывает

01.07.2011г. я совершила покупку в ТЦ Карусель в мкр. Дубрава г. Ст. Оскол оплатив покупку, я обнаружила, что цена на ценники и в чеке отличается почти на 50%. т.к. это было не в первый раз, я обратилась к администраторам. Никого из начальства ко мне не пригласили. Так же были обнаружены овощи с плесенью и гнилью. Ни кто не предложил вернуть мне деньги и объяснить ситуацию. Ценник убрали. После просьбы вернуть деньги, менеджер кинула мне мелочь из кармана!!!, унизив меня, не посмотрев в чек где позиций с неправильной ценой было 4, а не 1. на просьбу книги жалоб на стойки информации я услышала:"сейчас, побежали искать!" При моем разбирательстве, 2 человека обращались с той же проблемой. Пытаясь сфотографировать гнилой товар, женщина представилась нач. службы безопасности и в грубой речевой форме пыталась выгнать меня из магазина. Предъявить документы и назвать фамилии сотрудники отказывались и прятали бэйджики. В книге жалоб, добившись, чтобы ее принесли, я оставила записи №4 и №5. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией. Фотографии ценника, гнилых овощей и копии чека у меня есть.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7084 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Павел Анатольевич Юрист
5 июля 2011 г., 10:30

Здравствуйте. Всё, что у Вас есть из доказательств, направьте в Ваш местный отдел Роспотребнадзора с просьбой принять меры.

--------------------
http://ur-pomosh.ucoz.ru/forum
ICQ: 298-915-457

Анатолий Павлович Гость
5 июля 2011 г., 15:35

Цитата: Павел Анатольевич
Здравствуйте

Опять любитель халявы рекламирует свой гнилой сайт.

Будьте осторожны это мошенник и псевдоюрист.

serling Читатель
5 июля 2011 г., 18:27

Цитата: Анатолий Павлович
Всё, что у Вас есть из доказательств, направьте в Ваш местный отдел Роспотребнадзора с просьбой принять меры.

Направьте. Результат будет нулевой. У Вас нет доказательств, что данная фотосъемка произведена в данном магазине, в данное время и что она не является фотомонтажом.
Цитата: Павел Анатольевич
Ваш местный отдел Роспотребнадзора

Этого придурка вообще не слушайте, он даже не понимает, что у Роспотребнадзора нет местных отделений. У Роспотребнадзора есть территориальные отделения. Юрист понимает разницу, а это придурок Павел Анатольевич не понимает.

Вы сделали ошибку, нужно было сразу добиться фиксации что Вас обманули и фамилии сотрудников которые Вам должны были дать объяснения о конфликтной ситуации.
Если Вас посылают далеко и на долго и не хотят представляться, то это делается так:
- звоните по 02 и требуете что бы прибыл наряд полиции
- прибывшиму наряду объясняете, что вы хотите подать жалобу, а сотрудники магазина не хотят представляться, чем нарушают закон и вы требуете составить протокол, что сотрудники магазина не представляются
- вы требуете составить протокол, что сотрудники службы безопасности, которые Вас оскорбили не хотят представиться и сняли бейджик
- и т.д.

Masha2508 Читатель
5 июля 2011 г., 18:52

Спасибо огромное за комментарии! Теперь буду знать как вести себя дальше. К сожалению, за неимением определенных знаний в законах мы сами от этого и страдаем.

zzzebrus Читатель
23 апреля 2014 г., 20:27

Если Вы сталкивались с похожей проблемой потребителя или другими (отравления продуктами, отказ от возврата денег за некачественный товар и т.п.) и хотели бы обсудить ее на тв, ответьте на несколько вопросов по ссылке https://www.surveymonkey.com/s/Opros-teleperedacha
Оплата героям - 1500 руб./участие. Как только будут запланированы съемки по подходящей Вам теме, свяжемся с Вами. Съемки в Москве. Телепередача на федеральном канале.

Обсуждения