Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2210:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
transvalex из Москва

Интернет-услуги
1 июля 2011 г.

Требую прекращения деятельности Контент-провайдера ООО ИнкорМедиа и его партнеров!

Требую исключить из поиска Вашей системы Контент-провайдер: ООО ИнкорМедиа (их телефон 8-800-5555638) – это компания обманывает Ваших абонентов, снимая деньги со счетов мобильных телефонов! Вот их партнеры по сомнительным операциям: сайт www.stjag.ru и сайт http://loadikx.hu4o.ru – это мошенники, которые снимают деньги с мобильных телефонов!
Сомнительные телефонные номера: 770785 и 770766 .
Добрый день!
Хочу пожаловаться на сайт www.stjag.ru , на котором я скачивал драйвер для принтера. В ответ на мой запрос мне предложили ввести номер своего мобильного телефона, чтобы подтвердить, что я настоящий (реальный) пользователь интернет. Когда мне пришло смс на телефон, в нем была следующая информация:
"Вам подключена услуга Подписка на сайте http://loadikx.hu4o.ru Стоимость услуги 42,34 руб. Для отказа от услуги отправьте СТОП на телефон 770785"
Я не просил меня подписывать на сайт http://loadikx.hu4o.ru и не давал согласия на то, чтобы мой номер телефона использовался в коммерческих целях!!!!
Когда я позвонил операторам этого сайта, то они меня стали уверять, что деньги уже сняты, а информация о подписке есть на сайте. В конце концов (после звонков в МТС и ругани с ними) меня отписали. Вот смс, которое пришло от http://loadikx.hu4o.ru :
«Вы успешно отписаны от всех подписок. Услуги за оплаченный период будут оказаны в полном объеме».
Т.е. с меня сняли деньги, а услуги оказаны НЕ были – я так и не скачал нужный файл для принтера!
Требую рассмотреть эти факты мошенничества – это чистый Лохотрон. Люди в интернете возмущены этим хамством. Наглостью интернет-сайтов http://loadikx.hu4o.ru и www.stjag.ru
Надеюсь, вы прикроете их и наложите штрафы на владельцев! Тем более, что компании МТС и Билайн в курсе этих мошенничеств, просто они ничего не делают, чтобы их остановить и защитить своих абонентов.
Алексей. Требую вернуть деньги на мой телефон 89165930063 - иначе я подаю на вас в суд, а как журналист буду писать на эту тему статью!
PS
Вот сайт возмущенных людей:
http://www.huzhe.net/complaints/gorororu-c12976.html

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9085 11 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
2 июля 2011 г., 22:34

А вы ничего не путаете? Сейчас заглянул на сайт www.stjag.ru никак драйверов там нет,номер ввести никто не просит Это вообще Учебно-методический, информационный и организационный портал военно-патриотического воспитания. Требую вернуть деньги на мой телефон 89165930063 - иначе я подаю на вас в суд, Это уже шантаж и вымогательство. Вот какие у нас журналисты наивные и жулики.

буду писать на эту тему статью! Ппомнился весь интернет завален статьями о том как дурят и снимают деньги с мобильного,и он туда же.

pizdec13 Гость
5 июля 2011 г., 06:18

Увы вы сами пашли на развод и были невнимательны, так что никто в этом не виноват.

Dark Гость
6 июля 2011 г., 02:59

A своей башкой подумать, что драйвера скачиваются с ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов бесплатно, без всяких мобильных номеров не судьба? Если ты ЛОХ, то тебя всегда будут разводить как лоха! Это судьба.

Майор Голиков Гость
7 июля 2011 г., 23:34

>>>буду писать на эту тему статью!

Интересно, а никто не хочет написать статью на тему развода ООО Инкормедиа граждан России. Развод то многотысячный. Можно, кстати, связаться с МК или КП и дать им наводку на ИНТЕРЕСНУЮ статью. Тем более, что расследованием подобного вида мошенничества журналисты пока еще не особо занимались.


>>>Увы вы сами пашли на развод и были невнимательны, так что никто в этом не виноват.

Ну-да, ну-да что-то в стиле "жертва САМА виновата". А преступник вроде как и не при делах :)

""Если ты ЛОХ, то тебя всегда будут разводить как лоха!"

Ну, дык, у нас в стране несколько нелохов разводят 140 млн. лохов.
Но судьбу можно менять. ;) А начинать надо с малого.

Правозащитник Гость
15 июля 2011 г., 05:42

Мошеннические действия ООО"ИНКОРМЕДИА"
http://vkontakte.ru/club23296891

ВСТУПАЕМ!!!

63maks63 Читатель
16 июля 2011 г., 18:43

За что обычных граждан разводите!?...

читатель Гость
23 ноября 2011 г., 16:17

я никакие смски не слал, а почемуто стали приходить пустые с какого-то сайта,и после просмотра распечатки увидел что ежедневно стали деньги уходить на номер 770766 по 42,3384 рубля, не слабо они там себе приворовывают, таких надо судить, и за вороство раньше руки отрубали....

Евгений Гость
7 декабря 2011 г., 19:16

C мошенничеством контент-провайдера ООО"ИНКОРМЕДИА"с вами полностью согласен.У меня сняли 600руб- за якобы бесплатную программу powerpoint2007 которую я так и не установил на свой компьютер.Как вернуть деньги оплаченные за низачто?

pizdec13 Гость
7 декабря 2011 г., 20:14

wink Всё выходит потому что люди садятся чисто не подготовленные к миру интернет, некоторые даже не знают как пользоваться поисковыми системами, либо ищут там где красочней и лучше заманиловка wink, но на все программы есть официальные сайты, о чём люди думают когда скачивают не с официальных полностью левых сайтов? Он кстати виден сходу.

valeri2883 Гость
20 февраля 2012 г., 02:15

А самое интересное что МТС Инкор Медиа включила в список самых оплачиваемых, кто мтс кормит.
http://www.company.mts.ru/press-centre/press_release/2009-11-02-809648/
Сама сегодня попалась на их уловку и причем снимают при минусовом балансе с банковской карты и по 100 р. В день. А в личном кабинете на сайте мтс написано, что снимают за автоплатеж, но инкормедиа....

Обсуждения