Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2207:
На компанию: Поиск 8-495-648-51-17    (это Вы?)
dudinopt из Черногорск

На почте получил не то что заказывал

Заказали мы с бабушкой в магазина "Поиск 8-495-648-51-17" Apple iPhone 4 32Gb за 18000 рублей по почте наложным платежом.
После оплаты на почте оказалась что в коробке samsung примерно за 1500 руб.
На нём не было камеры и был маленький экран.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5872 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Черногорск:
- Qiwi зажевал 1000, верните деньги »

Комментарии

Night Читатель
4 июля 2011 г., 12:48

Распаковывали на почте или дома?

2) отзывы об этом магазине читали? пробуйте писать им в службу поддержки.

tamerlan-sever Читатель
4 июля 2011 г., 22:35

Честно говоря не важно, распаковал ты посылку на почте или дома. Почта как правило выступает в роли курьера и ей не важно что в коробке, килограмм золота или свинца, но деньги за наложенный платеж берет вперед, а после вручает посылку... Так что нужно смело идти в местный "Отдел защиты прав потребителей". Предоставить им все документы и/или распечатанные копии документов на купленный товар/перевод средств на расчетный счет и т.д. Больше вариантов вернуть деньги я не вижу.
И еще, желательно не пользоваться изделием которое вам прислали, по возможности сохранить все заводские наклейки и упаковку, чтобы предоставить его в суде.

Обсуждения