Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2186:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Анна О из Барнаул

МТС заменяет сим-карты без ведома и согласия владельца

Пользуюсь МТС уже года три, все устраивало, практически идеально, но... Сегодня связь стала недоступна, переставила симку в другой телефон - ноль реакции... Хотя с другой симкой и мой и чужой телефон работали прекрасно. Позвонила в колл-центр, прождала 10 минут, оператор ответила, тут же сбросила, пришлось ждать еще минут 20(!). И вот когда соединили со специалистом, от нее dytpfgyj я узнаю, что владелец сим-карты произвел замену данной сим-карты!!! При том, что владелец Я и паспорт мой у меня, доверенностей я никаких не давала, и даже не выходила из дома! Соответственно симку не заменяла!!!! Меня тревожит то, куда еще могут уйти мои паспортные данные?!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9692 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

алексаха666666666666666 Гость
25 июня 2011 г., 05:08

Любой кто знает ваши паспортные данные может сделать замену сим по дубликату. Внимательнее надо быть! Вспомните может кого обидели?

Ага Гость
25 июня 2011 г., 09:00

Цитата: алексаха666666666666666
Любой кто знает ваши паспортные данные может сделать замену сим по дубликату.

Дурак ты.

Обсуждения