Карточка жалобы № 2164:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: rebel666 из города Лосино-Петровский

Категория: Обман (мошенничество)
Дата: 18 июня 2011 г.


Не пришли деньги, положенные через qiwi-терминал

7.06.2011 в 12:12 положил 1000 руб. через qiwi-терминал на счет Домолинк.
Благо хоть терминал чек выдал! прошли сутки - деньги на счет не пришли!
позвонил по номеру на чеке (495-626-52-52), там сказали что запрос перенаправили и ждут ответа!сказали мол двое суток подождать! в итоге два раза звонил с промежутком в двое суток и каждый раз тот же ответ! я понимаю, бывают проблемы с аппаратурой, но в этом случает это уже наглеж и обман!
в разделе информации в самом терминале в графе, где должен быть номер человека, обслуживающего терминал, стоит "Лицензия №1738" !!! что это за бред??!

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 33813
51 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Раблокировали Qiwi кошелек »


Другие жалобы из категории "Обман (мошенничество)":
- I-Free и Samsung - sms-мошенники »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Ширгин Анатолий21 июля 2011 г., 17:16# 0
21 июля 2011 г,через терминал qiwi положил на онлайн-игру World of Tanks 100(- комиссия 10 руб),за которые на мой аккаунт должно было прийти игровое золото,но оно не пришло.Хотя минутой позже точно так же ложил деньги друг и все пришло.Жду ответа!!
 

Ларионов Илья28 декабря 2012 г., 17:12# 0
Тоже самое пошёл положил денег а золота нету , написал заявку в службу помощи в игре.Ответили что я не клал никаких денег! Наглёж!

Dmm20 августа 2011 г., 13:02# 0
Просьба присылать на antiqiwi [собачка] yandex.ru описания случаев мошенничества при работе с сервисом QIWI-кошелек, а также ваши контактные данные (желательно № телефона для связи) с целью подготовки коллективного обращения в правоохранительные органы и суд.
Связанные с этим новости вы сможете узнать из сайта инициативной группы, который планируется создать в ближайшее время. Адрес сайта будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

doci10 декабря 2011 г., 22:40# 0

и еще положил деньги на кошелек киви на номер привязаный к кошельку но денег нет куда они делись кто знает подскажите

АНДРЕЙ0000002 января 2012 г., 10:09# 0
у меня тоже самое((( хотел кинуть денег в игру пошол кинул 9к комисиия 500р! деньги не пришли начал звонить было 100р на шиту дозванивался час постоянно поподал на автоответчик !! проверил боланс телефона так они ищё и за то что я им званю деньги все сняли со счёта (( уже почти 3ое суток денег нет((( они реально крадут наши деньги !!! если будите чтото мутить колективное я с вами 8 965 250 06 08 взоните если чё я тоже на них напишу чтонибуть))) жесть ваше((( кстате лицензия в чеке у меня тоже №1738

если ктото знает как на них можно пожаловатса или снять с них денег за точ то они украли у меня деньги позваните плизз

Женек22 января 2012 г., 20:53# 0
В пятницу положил деньги на счет 50 рублей и с тех пор не пришли а на квитанции смотрю номер вел правильно,а услиги почему пишут НСС Пенза если у меня теле2............

pizdec1322 января 2012 г., 23:33# 0
Если вы всё правильно ввели деньги просто фактически никуда не могут деться и придти на личный кабинет, есть чек вот и обращайтесь в qiwi для выяснения ситуации, только спокойней, без типа гнутия пальцев, и кто я.

stas1311 февраля 2012 г., 01:38# 0
Здраствуйте у меня проблемма 9 числа закинул деньги в игру Perfect-World есттественно через терминал , и как следовало в игру голды не пришли что такое может быть?

Мухтар12 февраля 2012 г., 17:11# 0
я положил голос через терминал а надо ли водить яндекс .ру по английскому???

Юлия Рудакова13 февраля 2012 г., 18:10# 0
Не зачислен платеж
Здравствуйте!!Хочу пожаловаться на работу терминалов Киви!!Сегодня оплачивала заказ в AVON.При внесение суммы 1610 рублей терминал отключился.Не выдав естественно чек, и не зачислив платеж!!!Звонила оператору..Называла свой номер..Но платеж еще не зачислен.Для меня это огромные деньги.так как я мать-одиночка.И С двумя детьми мы живем на 6000 т.р то есть я сейчас должна еще раз оплатить заказ, чтоб не было проблем.
Плачу целый день, я бы лучше детям купила бы что нибудь на эти деньги!!!

Dmm,
Юлия Рудакова,
Адрес тарминала-Нижегородская область. Поселок Воротынец.ул М.Горького 102
номер терминала -9085601

Андрей11111 марта 2012 г., 00:20# 0
Положил 1000руб на киви через киви терминал. Комиссия 0 руб. больше 12 часов не приходят. никогда такого небыло. мне чо самому деньги из него достать обратно????????
Страницы: 1 2 3 4 5

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.