Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2110:
На компанию: мтс    (это Вы?)
krot из Владивосток

МТС - оригинальный подход к мошенничеству

Итак, 6 лет пользуюсь сим-картой МТС, есть договор и т.д. на мое имя. Первые 2-3 года деталька бралась мною без проблем, но потом как-то не до нее. На днях выясняю, что за 40 минут исходящих звонков сняли 600 рублей. Звонки все на один номер МТС, Я-Владивосток (и звоню из своего города), кому звоню - МТС Москва. Думаю, блин 15 рублей минута это крутовато, а проверю ка по детальке, мож че новенького прислюнявили, там услуги т.п.. Интернет-помощник не работает, в офисе детализацию не дали по мотиву: "Вы анонимный абонент", договор свой (не дословно, но по смыслу), засуньте в ж...у, симку можете выкинуть, так как мы тут базу данных меняли и вас в нее не внесли. Бред какой-то!!! Чувствую себя при общении с сотрудницами МТС больным из психушки. Вот такие новые способы заметания следов у мошенников и способы вранья, лишь бы деньги не возвращать и вообще не показывать что из украли.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6454 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Евгений Викторович Читатель
8 июня 2011 г., 22:55

Да эта компания просто самые настоящие воры! У меня тоже мтс и это просто беда, утром ложишь 100р., в течении дня раз,два позвонишь куда нибудь (звонок около 2р.) и в конце дня проверяешь баланс,а там когда как, может быть 20р. может 40. Вот они, "честные" МТС-овцы!

pizdec13 Гость
12 июня 2011 г., 08:04

Меня всегда удивляет компания мтс, в офисе сидят неграмотные в услугах списания и то что ваще происходит в компании мтс, т.е попросту куклы. И сидят не дилеры именно сотрудники компании мтс

Татьяна Фодосьевна Гость
8 декабря 2012 г., 04:29

Вчера вечером зашла в офис МТС и положила деньги на 2 симки,а по интернету прочитала как дурит народ эта компания-сомнения стали одолевать - как положу деньги с пенсии на карту и пока до дому дойду так баланс почти нулевой,даже и позвонить ни кому не успеваешь,последнее время на карту деньги не вносила, так пришла смс что номер заблокирован,а вчера положила -вечером на бумажку записала сколько денег на карте,а утром давай проверять и вот что оказалось-с каждой карты за ночь сняли по 3р 80 копеек,это, наверное, дань операторам МТС за ночную работу ,платят им мало или пришло указание сверху дурить народ ,да и 3-4 рубля для пенсионеров деньги-надо идти в прокуратуру.

КонГеорг Читатель
8 декабря 2012 г., 08:29

На сайте МТСа вашего региона,зарегистрируйтесь в Личном кабинете.Полезная штука,все ваши расходы видно.И проверять жуликов можно.

Обсуждения