Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2089:
На компанию: china zakaz    (это Вы?)
Luda30 из Старый Оскол

Интернет-услуги
23 мая 2011 г.

Заказы в интернет-магазине

помогите! я вас умоляю.еще в марте сделала первый заказ в данный интернет- магазин, оплатила на сумму 322$. Со мной началась интенсивная работа. В день приходило по 3 собщения от оператора, мне предлагали выбрать цвет, который мне нравится, размер, все было так вежливо, я решила не медлить и сделать еще один заказ на сумму 8900$. операторы со мной так тщательно работали по данному заказу, вскоре попросили оплатить 2600$ за доставку товара по почте китая, я оплатила. Вскоре получила первые долгожданные посылки.......... о ужас! все рванье, плохого качества товары. Я обратилась к руководству компании, мне позвонил человек и представился Василием - исполняющий обязанности директора на территории России, вежливо со мной поговорил, объяснил, что некачественные товары - это моя ошибка, т.к. мне нужно было более тщательно подходить к выбору продавца в их интернет -магазине, убедил меня, что дальнейшие посылки придут хорошего качества. следующие посылки пришли и правда так ничего..... Сейчас я не знаю что мне делать, дело в том, что половина из моего заказа - товары не пришли, мне говорят, что это моя головная боль, на их счету остается еще 6000$ моих денег. Мне их не возвращают. помогите! посоветуйте ,что мне делать и куда обратиться!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10381 15 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на China zakaz:
- Обман china zakaz »

Комментарии

Luda30 Читатель
6 июня 2011 г., 17:37

Ув. Администратор,я-Толмачева Людмила Вячеславна. Убедительная просьба к вам, уберите мои сообщения об интернет - магазине chinazakaz. После того,как я написала на вашем сайте о данной организации, ко мне вдруг на почтовый ящик, стали приходить сообщения от данной фирмы. Товар по моим оплаченным заказам, стал приходить ко мне по почте. Оказалось данная фирма, переезжала в другой торговый город Китая и меняла место с товаром - склады.Конечно хочется поверить в данную сказку, но мне кажется - это подействовал ваш сайт, точнее обращение на ваш сайт.Единственное радует, что фирма беспокоится о своей репутации. СЕйчас данная компания извиняется за происшедшее, и просит убрать данное очерняющее их репутацию - сообщение. Пожалуйста, уберите все мои сообщения с вашего сайта, огромное вам спасибо за такую проделанную работу. Будем надеятся, что я сделала ошибочное мнение по поводу данной организации.

Санита Гость
24 августа 2011 г., 09:23

мне тоже не возврвщают оставшиеся деньги, придумывая разные причины. Уже три месяца деньги лежат в шина-заказе. Я не собираюсь больше ни чего заказывать из этого сайта, ужасное качество вещей, дорогая доставка, пол года собирали и отсылали мой товар! Очень пожалела что вообще влезла на их сайт! Я тоже хотела бы узнать как забрать свои оставшиеся деньги!!!!!!!!!!!!

Наталья Платонова Гость
27 августа 2011 г., 10:49

Здравствуйте, решила рассказать Вам о своей беде. 3 месяца назад я в интернет магазине china zakaz решила купить шубу,отправила им деньги и стала ждать посылки,как оказалось напрасно! Сначало они писали что всё хорошо скоро шубу мне пришлют но прошёл месяц а движений никаких не было. Я стала спрашивать что происходит оказалось что такой шубы нет, они стали предлагать мне другие варианты я согласилась на другую шубу но и её конечно же у них не было.Короче все 3 месяца меня водили за нос всё кормили обещаниями! В итоге мне всё надоело и я стала требовать мои деньги назад,мне как всегда они пообещали что всё вернут через неделю но опять обманули! ПРОШЁЛ уже месяц Сейчас перестали отвечать на мои сообщения телефона у них нет.Помогите пожалуйста,я не знаю как на них повлиять!!!

lerochka24101987 Гость
13 октября 2011 г., 13:47

Добрый день! Огромная просьба помочь! Я оказалась обманутой интернет-магазином chinazakaz.net. Расскажу свою ситуацию с этим ужасным сайтом: 20 июня 2011 года оплата моего заказа в размере 633.78 $ поступила на мой виртуальный счет этого сайта. Общая сумма моих денег на этом счету - 730,8$. Это мой второй заказ на этом сайте. Первый был создан мной сразу после новогодних праздников, посылка пришла в апреле. Что же происходит сейчас: первые 2 месяца операторы, занимающиеся моим заказом попросту отписывались фразами, что товар закуплен и оплачен и мы ожидаем его поступления на склад, потом они написали, что весь товар подорожал на 5-10$, ещё через месяц они написали, что большинство моих товаров нет в наличии. Я нашла электронную почту представителя этого лохотрона, который представляется Андреем Акири. Написала ему. Он обещал помочь мне решить проблемы с заказом, но при всём этом попросил меня удалить плохие отзывы с форума об этом сайте. В итоге 20 сентября Андрей написал, что моя посылка отправлена и выслал мне её трекинг-номер, который нигде до сих пор не отслеживается, так как такого номера не существует. Ни операторы, ни Андрей, ни Служба контроля качества обслуживания клиентов не отвечают. Зайдя на форум об этом сайте, я обнаружила, что не я одна пострадала и не мне одной эти мошенники выслали несуществующий трекинг-номер. Я призываю всех обманутых объединиться и наказать мошенников, ведь это уже уголовное преступление, которое, сами понимаете, как наказывается. Просьба ко всем тем, кто сталкивался с такой ситуацией, либо просто знает, как лучше поступить, откликнуться и помочь нам вытащить свои деньги из кошельков этих воров. И ещё: я очень надеюсь, что те, кто ещё не отправлял заказ через этот сайт так его и не отправят!!! Поверьте, столько нервов измотано за эти 4 месяца, сколько денег я потеряла, оно того совершенно не стоит, так что прежде, чем переводить деньги ещё раз подумайте над тем, легко ли вам так просто расстаться с деньгами и сколько всего сможете вы купить на них в России!

настя Гость
17 ноября 2011 г., 17:00

мой заказ на сумму 250 долларов канул в лету...сволочи, а не люди...жду с августа месяца! написала уже в министерство коммерции КНР

Финист Читатель
18 ноября 2011 г., 10:42

chinazakaz.net.- это просто мошенники, я тоже попал на 730 бакинских, деньги на счету, но ни ответа ни привета ни от службы поддержки ни от операторов ни от ё-го андрюшки акири. Нормальные аферисты, ни кто не знает, как вернуть деньги,где найти этих мудаков, а сайт так и работает!!!

Lidok Гость
18 ноября 2011 г., 12:16

Помогите! Вот уже 4 месяц пошел как я отправила деньги 373$, с начало переписывались каждый день, мне сообщили что заказ, заказан и оплачен.Пишу почти каждый день,на мои сообщения ни кто не отвечает. Подскажите куда можно обратится, чтобы узнать что с моим заказом.Если честно я даже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

s58t91k7 Читатель
3 декабря 2011 г., 00:56

Всё думала куда написать за этот сайт, попала сюда. Я так же заказала на этом сайте товар, скупилась семье на зиму ,заказ сделала в начале июля. Долго меня водили за нос, пока вообще перестали и переписываться. Захожу на сайт, а служба поддержки отсутствуют, исчезли. Оставили меня и мою семью без зимних вещей и без денег.

sanya18109 Гость
9 декабря 2011 г., 22:29

Заказывал на этом сайте 3 раза. первая посылка пришла в течении 2-ух месяцев вторая 4-ёх, а третья на 300 у.е вообще не пришла и на мои вопросы не отвечает служба поддержки! И сайт походу прикрыли, что делать?

Юрий Ли Гость
6 января 2012 г., 09:06

Сайт chinazakaz.net - мошеннический! с мая 2011 года жду заказ, сайт сам закрылся. Первый заказ в декабре 2010 года они сделали нормально, а на втором попросту обманули и товар не присылают и деньги не возвращают! Буду обращаться в Торгпредство Китая в Астане, пусть они разбираются с мошенниками и расстреляют их!

Обсуждения