Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2076:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Юлия Антипина из Камешково

Интернет-услуги
16 мая 2011 г.

Сайт одноклассники плохо работает или не работает вообще!

Здравствуйте! У меня проблема с сайтом Одноклассники. Не открываются оповещения, сообщения, обсуждения. Связаться с технической поддержкой сайта невозможно, они просто не отвечают на жалобы. Решила обратиться к Вам. Может кто нибудь поможет или что нибудь посоветует! Заранее спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 38019 107 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
16 мая 2011 г., 18:02

Мой вам совет удалите свою учетную запись и живите дальше без СоцСетей. love

Россиянин Читатель
3 мая 2012 г., 20:02

BerLin, это самый наилучший метод стати))) Толку особого никогда не видел в одноклассниках) Сайт для пожилых людей называется)

elektrik Читатель
28 мая 2011 г., 18:20

попробуйте установить новую версию оперы. У меня тоже была такая проблема, но как только установил оперу 2011 все стало открываться нормально.

чаплиева наталья Гость
28 июня 2011 г., 14:01

Не работает страница одноклассников.Пользоваться страницей не возможно.Не в один раздел нельзя войти,даже не играют игры.

ГОСТЬЯ Гость
1 июля 2011 г., 18:52

Я решила зарегистрироваться на сайте ,,Однакласники ,,.Указала все свои данные .Осталось по телефону получить код доступа .Все на этом образовался стопор.Не кода не каких либо продвежений больше не последовало .Моя страничка создана но без кода я не чего с ней делать не могу .Я не однакратно обращалась в службу поддержки.Они меня долго мурыжели Присылая бес какого смысла ответы а затем запрасили...,,Для восстановления ваших данных, нам необходима отсканированная копия документа, удостоверяющего вашу личность. Информацию, кроме вашей фотографии, имени и фамилии, лучше закрыть, например, в графическом редакторе.Так же, пришлите ваш логин(если вы его помните) и адрес электронной почты, которую вы указывали при регистрации.,,Это как все понемать .Какое востановления я только решила зарегистрироваться.В каких любо черных списках я не нахожусь.Может им еще банковский счет указать .Я зарегистрирована на нескольких сайтах ВЕЗДЕ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ не говоря а каких либо документов .ПОЧЕМУ ТАКОЕ УНИЖЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕЙ ЛИЧНОСТИ ?КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ?ПОЧЕМУ БЕЗ УКАЗАНЫХ ПРИЧИН ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ К САЙТУ ?Только у меня вы запросили документы!!!!Я ПРЕДЛОЖИОА ВАМ ИЗВЕНИТСЯ но вы отмалчиваетесь .Я не в чем перед вами не виновата И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ !!!Прошу отреагировать на мою жалобу В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

celutu777 Читатель
4 апреля 2013 г., 21:54

зарегестрируитесь снова и паменяите номер регистрацые если не палучица абрашаитесь памагу

АленкаЯ Читатель
12 марта 2014 г., 21:38

Звонила к ним по номерам московским.Телефон: 7 (495) 649-3099 Факс: 7 (495) 725-6359
Там сидит оператор, ничем не помогает. Даже бросает трубку. Служба поддержки отправляет шаблоны.
Добиться реальной помощи в Одноклассниках НЕВОЗМОЖНО

СИТУАЦИЯ 1: у подруги украли профиль. Сначала администрация удалили его.
Она открыла новый. Затем поменяли номер тлф. в УДАЛЕННОМ профиле и восстановили его. Номер тлф чужой, фотогафии самой подруги и фото её семьи. Ежедневно с её профиля выходят на сайт. Тех. поддержка не помогает вернуть родной первый профиль. Что там пишут от её имени -- неизвесттно! Может призывают к войне!

Все ЭТО делается явно не без участия АДМИНИСТРАЦИИ сайта!


СИТУАЦИЯ 2: в Одноклассниках, мою страницу взламывали часто. Мне приходили сообщения от тех. поддержки, Я МЕНЯЛА ПАРОЛЬ. Однако, при взломах от моего имени писали людям и стирали ВСЕ СЛЕДЫ на моей странице. Таким образом Я НЕ ВИДЕЛА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ. Но мне приходилось потом (после смены пароля) извинятся ДАЖЕ перед незнакомыми людьми! ..Я обращалась к админам на сайте по этому вопросу. Ответ был как всегда шаблонный -- это интерфейс сайта, ни чем помочь не можем....
В итоге мою страницу удали. ЛИЧНО для МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО? я регламент сайта НЕ НАРУШАЛА! .....
Тех, поддержка отвечает как всегда шаблонно -- действий и пояснений ни каких -- впрочем НЕТ и помощи реальной !!!
Я считаю, что Одноклассники ОБЯЗАНЫ восстановить мою страницу ЛИЧНО в МОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! -- это не моя вина, что они не смогли обеспечить безопасность моей странице. И не пояснили ВООБЩЕ основания на которых произошла блокировка моей страницы!

К тому же замечу -- что в ПЕРВОЙ СИТУАЦИИ, с удалением страницы у подруги, и когда сейчас её старой страницей, пользуется кто-то незнакомый -- у неё на счету в ОДНОКЛАССНИКАХ были деньги (ОКи)! Которые пропали вместе со страницей её!

И сколько ТАКИХ пользователей на этом сайте? -- МИЛЛИОНЫ !!! которых удаляют вместе с деньгами!

2013 год -- 1 января число зарегистрированных составляло около 205 миллионов;
было подарено более 420 миллионов подарков

и вот тут ВСТАЕТ вопрос -- СКОЛЬКО ОТНЯЛИ еще ДЕНЕГ у пользователей благодаря УДАЛЕНИЮ их страниц !!!

По состоянию на май 2011 года рыночная капитализация Mail.ru Group составляла $6,63 млрд

на 2014 года -- эта СУММА УВЕЛИЧЕНА как минимум в 3-4 раза !!!

Так что граждане, страницы нам удалют, скорее всего, НЕ ЗА НАРУШЕНИЯ регламента сайта -- а ради НАЖИВЫ!

В моих ситуациях нарушений от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО -- зато сам сайт ОДНОКЛАССНИКИ СИЛЬНО НАРУШАЮТ УК и ГК РФ!

Прошу общественность НЕ ОСТАВЛЯТЬ этот беспредел БЕЗ ВНИМАНИЯ!
и правоохранительным органам ПРОВЕСТИ РАБОТУ по НАРУШЕНИЯМ этого сайта ОДНОКЛАССНИКИ относительно к простым ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
Услуги ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ! и люди тут не при чем! есть РАБОТА такая ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ от МОШЕННИЧЕСТВА и БЕСПРЕДЕЛА!
Налогоплательщики ЖДУТ вашей ПОМОЩИ и ЗАЩИТЫ -- если сами владельцы только НАЖИВАЮТСЯ на гражданах!
а Администрация и тех. поддержка сайта НЕ РАБОТАЮТ на защиту интересов и ПРАВ пользователей сайта Одноклассники! наоборот сами ПОСТОЯННО их НАРУШАЮТ!

valerizviktoriz Читатель
1 августа 2011 г., 23:15

В одноклассниках я зарегистрирована уже давно, но пару дней назад ввожу логин и пароль мне выдает какую то рамку
Валидация аккаунта

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.
10 цифр
+7

например: 9263751080

и что мне с этим делать?

и при чем пробовала отправить смс но 70 руб. оказалось мало

Oksana7695 Читатель
8 сентября 2011 г., 13:13


Дело в том,что у меня начались проблемы со своей страницей сайта.С этой недели не могу попасть с компьютера в свой аккаунт.Система запрашивает номер.Номера телефона у меня2 и оба теле2.Ари отправке номера система мне выдаёт такой ответ :
Валидация аккаунта

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.
10 цифр
+7

Ваш оператор не поддерживается.

Раньше этого не было.Почему не поддерживается оператор,если не так давно заходила на Одноклассники со смартфона,на котором у меня оператор теле2?Объясните ,что происходит? С моей стороны никаких нарушений не было.Спамов никому не рассылала.Рекламой не занимаюсь.Со смартфона захожу и сейчас на свою страницу,но не могу никаких действий совершать,в том числе не могу отправить смс.Помогите мне пожалуйста решить проблему с заходом на свою страницу. У меня на Одноклассниках всего одна страница.Дважды я не регистрировалась.На а

Лёха Гость
18 сентября 2011 г., 16:02

у меня тоже ВАЛИДАЦИЯ!!что делать??

серж23 Гость
2 октября 2011 г., 20:35

у меня тоже ВАЛИДАЦИЯ!! С другого компа вход без проблем.

Россиянин Читатель
3 октября 2011 г., 12:30

Да эт развод. не ведитесь.

Диляра Гость
11 октября 2011 г., 21:51

Здравствуйте! Я зарегистрирована на этом сайте давно. НО.... если по началу соблюдался хоть КАКОЙ-то порядок, то сейчас ПОЛНЫЙ БАРДАК!! С появлением вкладки видео вообще что началось даже говорить не хочется! тебе пишут матом ты жалуешься - нет реакции!!! Твою страницу взламывают - нет реакции!!! С твоей страницы выходят и стабильно бывают на сайте - нет реакции!!! ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ национальностей - нет реакции, ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ видео - ролики, где основа диалога трехэтажный мат сапожника - нет реакции! нажимаешь на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ - НЕТ РЕАКЦИИ!Оскорбляет безнравственное и безответственное отношение администраторов,уж извините, но факт! ОПЯТЬ, ВНОВЬ вопросом стали такие проблемы как, грузины, осетины, ингуши и т.д. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!! Ну не ужели нельзя хоть как - то соблюдать порядок??? неужели МАЛО всего произошло на этих территориях что бы не проследить хотя бы за этим!?? Почему не блокируются фотографии ОТВРАТИТЕЛЬНОГО!!!! содержания!? зато вы блокируете другие фотографии, между прочим те, которые НЕ НАХОДЯТСЯ в статусе главное фото!!!!!! Если раньше хотелось зайти на сайт и провести там как можно больше времени, то сейчас заходишь, только что бы ответить на сообщения и друзей!! и больше ничего! испортили Прекрасную идею, которую воплотили в самом начале работы этого сайта!

shish-nic Читатель
16 марта 2013 г., 20:24

В прочем они этого и нехотят чем больше будет вложений к ним тем ярче разцветёт их бизнес/розочка/

АленкаЯ Читатель
12 марта 2014 г., 21:39

Одноклассники, это Mail.Ru Group Update (одноклассники и майл) - владельцы --
основатель ресурса Альберт Попков, его жена Ирина (проживают в Лондоне), эстонская компания Ou Tobias и британский фонд Digital Sky Technologies(DST (она же Mail.Ru Group), которым управляют Юрий Мильнер и Григорий Фингер.
Ou Tobias является дочерней структурой литовской Forticom.

По словам Попкова, состав совладельцев остался прежним, а доли изменились незначительно и никто из них в одиночку не контролирует социальную сеть.

Затем в 2010 году, компанию перевели на Кипр и 100% акций стали принадлежать Nessly Holdings Limited(она же Mail.Ru Group Update) -- основные акционерыкоторой Алишер Усманов, южноафриканский холдинг Naspers и китайская Tencent (затем у африканцев и китайцев выкупили акции).
Mail.Ru также владеет социальной сетью «Мой мир»
и 39,99% соцсети «В Контакте».
С 2009 г. DST увеличила долю в Facebook до 5 %
Возможно, речь идет о подготовке «Одноклассников» к продаже....

в 2012 - 14 годах -- ЗНАЧИТСЯ как глава социальной сети Mail.Ru Group Update Илья Широков

Тем не менее - Сооснователь, генеральный директор и председатель совета директоров Mail.ru Group (она же основатель ОКов Digital Sky Technologies(DST ) — Дмитрий Гришин
генеральным директором DST Globa является Юрий Мильнер -- самый большой пакет акций у DST (30,1 %) в Mail.Ru Group Update

Обсуждения