Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2066:
На компанию: roza-dyhov.ru    (это Вы?)
Luchien из Москва

Купили левые и некачественные духи в интернет-магазине roza-dyhov.ru

Купили с подругой 5 флаконов брендовых духов(sexy212, lanvin, nina ricci, cacharel,еще одни не помню какие) в интернет-магазине roza-dyhov.ru. Каждый флакон обошелся в 700р, в сумме-3500, они были такие дешевые, т.к. мы купили купон на 70% на сайте, поэтому цена нас не насторожила.
Один флакон протекал, в нем был осадок, упаковка была плохого качества, у второго и третьего тоже некачественная упаковка,запахи у всех трех отличались от таких же,но легальных духов,которые продаются например в летуаль,иль де боте,и пр.магазинах. Еще два, расстроились, и не стали вскрывать. Забирали товар самовывозом,нам лишь дали понюхать надушенные бумажки,образцов флаконов у них не было, нам дали подписать бумагу о том, что качество товара нас устраивает, но сами упаковки при продавце мы не вскрыли. Вскрыли мы когда уже ушли, поняли что нам продали подделку. Мы вернулись, но продавца уже не было, стали звонить - он сказал, что не вернет нам деньги,т.к. мы вскрыли упаковку(что якобы это такой закон) и может только обменять на другие духи.

Нас это не устраивало, мы позвонили юристу и узнали, что имеем право требовать назад деньги, и то что мы подписались в том что качество нас устраивает никакого значения не имеет. Мы поговорили второй раз с продавцом он согласился вернуть деньги. Он взял товар на экспертизу и вернул нам деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8055 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ирина Адамовна Гость
7 февраля 2012 г., 15:47

Моя сестра купила в московском интернет-магазине "ОО ОПТ-ДОМ" молоковарку наложенным платежом. На днище выбито название товара, друнгих сведений о товаре нет. Где и когда изгтовили ег не указано. Нет даже порядок приема претензий, основные характеристики продукции, гарантийные обязательства и иные услуги, связанные с содержанием или ремонтом продукции, и некоторые иные данные. Согласно сведениям, полученным из других мест МОЛОКОВАРКА такого типа изготавливается из нержавеющей стали, а присланный оказался из алюминия. Продавец говорит: привези товар в Москву, заранее зная, что с Кавказа ехать из-за этого никто не станет. Вернуть деньги они то же отказались. Видимо у них большгой опыт по обману людей. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Serj Гость
7 февраля 2012 г., 18:18

Мошенники,посмотрите вокруг-столько лохов!!! Не будьте сами лохами-не будет пищи для мошенников!

Анна111 Гость
29 июня 2012 г., 10:15

Чудаки, интернет-гадюшники и созданы для того, чтобы впаривать фальсифицированный и ворованный товар.

Обсуждения