Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2064:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Hoka из Москва

Наивная мама. Пока товар приедет, дитя вырастет...

11 апреля я заказала в английском интернет-магазине качественную и недорогую одежду для кормящих мам - моей дочке тогда не было 4 месяцев. Сначала долго искала здесь - но либо качество бвло "ниже плинтуса". либо цена "недетская". А англичане предложили то, что надо, и за пересылку взяли на наши деньги рублей 200!
18 апреля посылка была уже в России, 20 апреля пришла в таможню - и с тех пор о ней ни слуху, ни духу. Код почтового отправления мне известен, заявление на розыск посылки я написала - и теперь на почте говорят, что срок обработки таких заявлений 2 месяца. Но пока посылку разыщут, вещи станут не нужны - ведь без них нельзя, а стало быть придется купить другие... Вот так и закрывают нам доступ к недорогим и качественным товарам - и заставляют второе переплачивать за худшее качество на Родине...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5047 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения