Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2041:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
маруся из Волгоград

Развод на Одноклассниках

Я 04,05,2011 открыла сайт одноклассников и к меня появилось окно .В нем было написано если вы хотите попасть на свою страницу введите номер телефона с которого регистрировались.Я ввела свой номер мне пришло смс в нем написано укажите свой возраст и отправте обратно.Я так и зделала и за это у меня сняли 304 рубля.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 42766 38 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
13 мая 2011 г., 09:37

Самое смешное что Одноклассники здесь совершенно не причем

Ewgeniy Гость
29 марта 2012 г., 11:05

А вот это уже не смешно, и "Одноклассники" тут явно причём.

На "Одноклассниках" появились профессиональные вымогатели:
пользователь с ником Ольга Виноградова http://www.creditexpress.eu

Требуют каких то денег, насколько я знаком с законодательством, денег могут требовать только судебные приставы и по решению суда.

В черный список пользователь с ником Ольга Виноградова не заносится.

ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Администраторы "Одноклассников", прекратите этот беспредел!

mts_support Представитель компании
13 мая 2011 г., 12:02

Маруся, если Вы клиент МТС, напишите нам об этой ситуации, укажите Ваш номер телефона. Если есть скриншоты с экрана компьютера, то приложите их к письму на адрес blogs@mts.ru. Спасибо!

Иван Гость
28 июня 2011 г., 16:25

Сейчас в интернете появилось много мошеников, которые работать не хотят, а просто "разводят" лохов. В Украине рассказывают сказки о тайнах твоей фамилии, задают всякие вопросы, затем просят номер вашего мобильника, якобы для тог чтобы выслать код, затем просто снимают с вашего счета 50грн не понятно за какие услуги. Просто, не поддавайтесь на провокации и эти гниды скоро заглохнут. Я выражаю этим скотам свое презрение.

Нина Медведева Гость
29 июня 2011 г., 11:19

да стыдно рассказывать как меня РАЗВЕЛИ на 65 гривен за ваша родословная как я могла вообще на это пойти СТЫД и всё друзья будьте бдительны и не подавайтесь на всякие уловки обидно что в этом участвует компания МТС ведь мы их послушные клиенты а они нас так легко предают.... позор компании её репутации.... а вам друзья бдительности..

Анастасия Сергеевна Гость
5 июля 2011 г., 18:40

Ну, знаете, уважаемые...
Что значит "предают", "кинули" и прочее?
Смску Вы сами отправляли же? Никто не стоял с пистолетом у виска и не говорил: "Отправь эту чёртову смску!"?
На КАЖДОМ псевдомошенническом сайте, нападобие "узнай тайну своей фамилии", ЕСТЬ таблица с ценами смс для каждой страны.
То есть противозаконного они ничего не делают, то есть не дурят человека. Вы сами в праве решать - отправлять Вам смс или нет!
Лично я ни разу не попадалась на такие уловки, хотя соблазн велик. Главное сказать себе, что это ни к чему. Порыться в просторах интернета, и найти желаемое бесплатно - дело только времени.

TePPoPuCT Гость
20 июля 2011 г., 14:03

Вариаций на тему "узнай о своей фамилии" , "принадлежишь ли ты к царской крови", "полное генеалогическое дерево" и т.д. лично видел много и все они довольно просто проверяются на предмет мошенничества. Просто в графе "ФИО" я обычно ввожу приблизительно так "j,gndldd,k.", и если после этого сайт выводит сообщение : найдено 225 совпадений, или вас ожидает забытое наследство, то о честности ресурса дальше можно и не заморачиватся.

tramp17 Гость
28 июля 2011 г., 08:04

Маруся, я был точно в такой же ситуации. Но жаловаться на компанию МТС нельзя, они не виноваты. Наоборот, после моего к ним обращения мне восстановили 900 руб. Так что обратитесь к компании МТС, если Вы ее клиент. Думаю, что и другие компании занимаются такими делами.
А на будущее дам совет. Включите услугу "Запрет Контента", она бесплатная, и Вы не сможете больше посылать ничего на короткие мошеннические номера телефонов.

Vlad Гость
1 августа 2011 г., 20:30

Три дня назад тоже зарегистрировался "В Контактах". Тоже самое мне предложили, где пригрозили что если не пошлю СМСку то меня заблокируют. Я по доброте душевной послал их на три буквы. СМС не прошла. Видимо на счете было меньше нужной суммы, всего то 47 руб. Вот если бы было 700 то они рады были бы что я их оскорбил.

Mrachnyi Гость
22 августа 2011 г., 00:56

Сама виновата если чтото надо поройся в бесплатных сайтах и всё найдешь в этом ничего сложного нет, просто время чуть затратишь и всё feel

pizdec13 Гость
22 августа 2011 г., 02:14

Лол она не зашла на сайт свой компании сотовой проверить стоимость премиум номеров, а сразу принялась отправлять смс на короткий номер ой да уж.

Обсуждения