Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1981:
На компанию: мтс    (это Вы?)
frmic из Уфа

Интернет-услуги
18 апреля 2011 г.

Интернет. МТС. Ребенок.

Моему сыну 13 лет. Попросил подключить БИТ на МТС. В результате нажал на платную услугу, сняли 150 рублей где-то. То же самое проделал на моем телефоне. Естественно, не из злого умысла, хотелось покачать самостоятельно песни, игры. Понервничала, поблагодарила за "подарок" на 8-ое Марта. Думала, что история закончилась.

 

17.04.2011 приходить смс, что я оказывается член клуба omlet.ru (сняли 100 рублей), потом пришло смс, что если я не хочу быть членом клуба я должна отправить смс, что я и сделала, платить 100 рублей, просто так не хотелось. Думаю, а почему же уважаемый "омлет", принадлежащий как оказалось МТС не известил меня, что я стала членом этого клуба месяц назад.
Это не единственный случай, детей, вообще не стоит подпускать к мобильному интернету, иначе денег не наберешься.

 

Сына, воспитываю одна, для меня это деньги. Разочаровалась в МТС, они и гудки также присылают. Думаю, что связь поменяю. Пусть зарабатывают "одноразовые деньги" и дальше.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6171 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Тайнос-агентос Гость
20 апреля 2011 г., 05:47

Пора уже давно уяснить, что МТС- это мошенники. Не пользуйтесь этим оператором никогда! Выберите другого. Я для себя так и сделал. И дешевле связь стала, и деньги в порядке, и нервы целы :)

Night Читатель
20 апреля 2011 г., 21:30

В данном случае мелким шрифтом внизу экрана написано, что отправляя слово, вы подключаете подписку. Чтобы остановить, отправьте слово "Стоп" на тот номер. Или попросите оператора отключить вас от этой услуги. В данном случае оператор не виновен.

Обсуждения