Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1962:
На компанию: авианова    (это Вы?)
marishka-kor из Астрахань

Обман (мошенничество)
14 апреля 2011 г.

ООО Авианова не возвращает денег!

10.11. 201 года мной был приобретен электронный билет R9ULXD на сумму 4139, 00 руб./коп. (направление :Волгоград_Москва_ Волгоград )
За 16 календарных дней до предполагаемого вылета) я произвела возврат билета через веб-сайт Авиакомпании (заполнила форму возврата на сайте).
В соответствии с п.3 Приложения 1 «Правила подачи документов на возврат денежных средств в случае добровольного отказа пассажира от воздушной перевозки на рейсах ООО «Авианова» к электронному запросу на добровольный возврат были приложены скан-копии следующих документов:
- уведомление о добровольном отказе с отметкой об аннулировании бронирования сотрудником кассы «Авианова» за входящим номером К 95 /31282795 от 11. 12. 2010 г: 20 часов 30 мин (время Московское)
- копия паспорта
- электронный билет (маршрут-квитанция) за номером R9ULXD - данные расчетного счета - копия платежных документов.
Согласно данных Правил в течение 30 календарных дней с момента получения соответствующего запроса мне должны были выслать на электронный адрес уведомление о принятом решении. Однако до сих пор ( по истечении более 90 календарных дней) мной не получено данное уведомление и сумма возврата не поступила на мою банковскую карту.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5545 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Любовь777 Читатель
30 мая 2011 г., 12:28

Нам вернула АвиаНова деньги!!! Неделю назад за билет, купленный в июле!!!
Честно говоря, очень удивились))) Больше услугами этой компании пользоваться КАТЕГОРИЧЕСКИ не будем и никому не советуем.

Olga111111 Гость
9 декабря 2011 г., 19:29

Действительно, у меня аналогичная ситуация. бронь WEBJ5R Сочи-Москва, 4 раза отправляла форму, 28 раз звонила, клятвенно обещали вернуть деньги... но всё враньё!!! Кинули нас хорошо!!!! Буду судиться!!!!!

Обсуждения