Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1938:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
greenspot из Москва

Обман (мошенничество)
7 апреля 2011 г.

ARCPOST мошенническая подписка (на операторе МТС)

Я пострадал от мобильных мошенников оказывающих услугу ARCPOST (www.incoremedia.ru).

31 марта я скачал архив с распаковщиком, который требовал номер телефона. введя свой номер я получил пароль в sms. Введя пароль, я распаковал архив и обнаружил там совсем не тот файл, который был заявлен при скачивании. Одновременно с моего счета списали 187 руб. При этом никаких предупреждений о том, что услуга платная, не было. Но этим все не закончилось - я был сильно удивлен, когда сегодня 07 апреля с меня списали еще 187 руб за продление услуги. УСЛУГИ, на которую я не подписывался и которую я не продлял!. Я вообще не понимаю, на каком основании господа из Инкормедиа получили доступ к моему счету! И совсем не уверен, что отписавшись (это я уже сделал), решу проблему пропадания денег со счета.

 

Связавшись с представителями компании Инкормедиа я не нашел у них понимания своей позиции, и деньги вернуть они отказались, лишь подсказали как отписаться.

Странная компания Инкормедиа - судя по другим отзывам, чисто мошенническая, причем они не отвечают за контент, они только предоставляют доступ, а тот факт, что в архиве находится не то, что заявлено - их не беспокоит. Не на одном нормальном сайте ARCPOST не используют, только сайты-помойки с сомнительным контентом. Но более всего странно, что МТС сотрудничает с этой "компанией"... хотя, обычно оператор забирает половину денег от платной услуги :)

Направил обращение в службу своего мобильного оператора (МТС), посмотрю, как пройдет разбирательство.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 13101 33 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
9 апреля 2011 г., 22:25

Читаем внимательно"который требовал номер телефона"Это как же он у вас его требовал?Просил,умолял,ругался.И зачм вы поддались? Нужно было сказать:"Иди в Опу"А потом взять у просто удалить.

Нисана Гость
11 апреля 2011 г., 22:32

И как отписаться?

Hedotroga Читатель
13 апреля 2011 г., 02:07

как отписаться в итоге от ARCPOST подскажите пожалуйста?

как отписаться от ARCPOST в итоге, подскажите пожалуйста?

Евгения20 Читатель
22 апреля 2011 г., 14:44

попалась на такую же фигню, только отписалась сразу же, поэтому сняли только 187 рублей.
чтобы отписаться, отправьте СТОП на номер 770785

да, и на счет того как он "требовал". Лично я скачивала презентацию программы Powerpoint. Мне открылось окно, где нужно было указать номер телефона, и получить код подтверждения для скачивания. Вписав номер, мне пришел код на телефон. Ввела его, но презентации так и не получила. Вместо этого минут через 5 я получила еще одно смс-сообщение, где сообщалось что мне подключена услуга "Подписка на ARCPOST". Стоимость услуги 186,26 руб. с НДС/ 7 дней. И было указано как отключить данную услугу. Сразу же отключила, но 187 рублей улетели) теперь вижу что не у одной меня. Хотя бы не так обидно smile
Сложно конечно разбираться тут...

Deuce Гость
30 апреля 2011 г., 14:39

п***ц уроды

BerLin Читатель
30 апреля 2011 г., 20:33

Евгения20 .Вот напишите зачем?Зачем вы писали свой номер? Если можно скачать Бесплатно значит зашел скачал забыл.А где что-то требуют это точно НЕ бесплатно.

Анастасия 10000 Гость
21 мая 2011 г., 19:22

Пожалуйста подскажите как отписаться от этого!Очень нужно, деньги летят кошмар.

SAM Гость
7 июня 2011 г., 13:59

МОШЕННИКИ!!!!!!!!

Evgeniy Гость
2 июля 2011 г., 16:51

Pебята читайте внимательно отписаться можно отправив сообщение "СТОП" большими буквами, на номер 770785 именно на него, а на будущие совет что не стоит писать свой номер где попало, даже если там всё очень мило расписанно.

Afgba Гость
3 июля 2011 г., 09:52

а вы введите аркпост.нет в яндексе и перейдите к ним на сайт,там номер факс и майл их.номер палёный,а вот на майл можно поспамить обосрать нахер их всех!

Обсуждения