Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1934:
На компанию: мтс    (это Вы?)
null из Томск

Обман (мошенничество)
6 апреля 2011 г.

МТС и письмо "счастья" на 1250 р.

Опять уже которая ситуация с МТС.
Сим карту позаимствовал у товарища (им их пачкой подарочные давали). Поначалу всё было хорошо, тариф дешёвый.
Через месяца полтора начали списываться деньги со счету, Услуги никакие принципиально не подключаю :)

 

В минуса залазить изначально не получалось. Один раз пытался подключить "доверительный платёж", но мне было отказано по причине того, что я не являюсь клиентом МТС в течение половины года. Через два месяца обнаружил что могу по балансу уходить в -100р. (сам ничего не подключал !!). Не обратил внимания, погасил долг, далее следил за счётом долгое время, после чего начал платить по принципу - "кончились деньги - положил".

Оказалось, что МТС мне поставил нижний лимит в -1250 рублей, так же что ежедневно МТС накладывает "пени" на минусовиков.

Это вообще нормальное явление, учитывая что ни к каким услугам, связанными с работой при отрицательном балансе, не подключался ?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 7499 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
7 апреля 2011 г., 15:00

5 раз прочитал ваше послание.Так и не понял что вы этим хотите сказать.

Вася Гость
7 апреля 2011 г., 18:15

Цитата: BerLin
5 раз прочитал ваше послание.Так и не понял что вы этим хотите сказать.

5 раз. тяжелый случай. И с первого раза видно, что написана невразумительная галиматья.

Абонент МТС Гость
12 июня 2011 г., 20:26

Галиматья - это политика МТС, подключать всякую херню без ведома абонента. Вместе с подельниками "контент-провайдерами" они умудряются взымать плату за услуги далеко за пределами любых лимитов. Однажды я весело ушел в минус 1200 руб., правда контент-провайдер испугался огласки и вернул деньги. Сколько народу они ободрали и до сих пор обдирают - большой секрет. К МТС просьба - никогда не подключайте никакие платные услуги без явного и осознанного согласия абонента и будет вам счастье!

Александр001 Гость
25 ноября 2011 г., 13:13

Перестал пользоваться сим картой МТС (был подлкючен интернет МТС-Коннект 3g), на счету было порядка 15ти р. Через несколько месяцев приходит что я должен 448р. Если не погашу обратятся в суд.
Что это такое? что посоветуете?
Я то понимаю что это скорее всего абон плата за следующий месяц, но интернетом в этом следующем месяце никто не пользовался. Фукции заблокировать сим карту у МТС нет, НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ПРАВОМЕРНО? ЗАКОННО?

Mui20 Гость
25 ноября 2011 г., 14:22

Цитата: Александр001
Фукции заблокировать сим карту у МТС нет

Есть!
Цитата: Александр001
НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ПРАВОМЕРНО?

Абсолютно правомерно.
Никого не интересует, что вы не пользовались интернетом. нужно было отключить его.

Обсуждения