Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1933:
На компанию: мтс    (это Вы?)
kapnic из Москва

Сотовая связь

Я в основном пользуюсь мобильным телефоном на работе (Москва,ул. Вешняковская 17б). Связь за последние 6-7 месяцев стала такой ужасной, что слов не хватает. Им звонишь, пишешь, но там хорошо подготовленная футбольная команда (Наша сборная отдыхает!), Я просто не могу отказаться сразу от МТС, но терпение заканчивается. Во время разговора может оборваться связь, хотя уровень сигнала полный. Слышимость очень плохая.

 

Что бы просто обменяться фразами с собеседником приходится перезванивать 5-6 раз. Бываю в других городах,там связь просто замечательная. У меня в голове не укладывается, что в Москве может быть такая связь. А разговаривать приходится много и тариф безлимитный. За что плачу?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5396 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
6 апреля 2011 г., 17:17

kapnic, напишите подробности ситуации со связью, контактный номер на адрес blogs@mts.ru. Проведем проверку. Спасибо!

Обсуждения