Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1892:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
123victor из Санкт-Петербург

Avito.ru это намеренный обман пользователей

Avito.ru намеренно обманывает пользователей, я размещал на этом сайте несколько одинаковых объявлений, но как толко я оплатил одно премиум объявление аккаунт заблокировался, естественно без возврата денег, на мои 20 писем ответа нет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 16095 19 | Оставить комментарий»

Комментарии

gorelikov Читатель
28 марта 2011 г., 11:38

Советую прекратить пользование этим сервисом вообще. Был очень заинтригован рекламой по телевезору, залез на сайт, разместил несколько бесплатных объявлений, но почему-то они были заблокированны без объяснения причины. Отказался от использования этого сервиса около 4 месяцев назад. Поскольку живу во Владивостоке, барахолку FarPost считаю намного лучшей вещью.

Адиr Гость
5 апреля 2011 г., 20:04

Аналогично. Разместил объявление о продаже красной икры в заводских упаковках. Оплатил премиум и т.д.

Заблокировали, мол икру НЕЛЬЗЯ продавать! Узнавал на каком основании- ссылка на правила форума, где написано (точнее "потом появилось"), нельзя продавать СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ продукты на вес.
На вопросы- где критерий или списки или категории товаров- молчание.
На вопросы- почему взяли тогда деньги-молчание
На вопрос- почему взяли деньги до модерации- молчание
На требование вернуть на телефон - молчание.

Вчера написал заявление в прокуратуру.

Фёдор Гость
5 августа 2011 г., 02:20

Доверять нельзя никому. Даже этим возмущённым письмам. Кто знает - может это акция недобросовестных конкурентов?

Иван Гость
12 апреля 2012 г., 10:12

Подтверждаю, сервис Авито действительно обманывает людей. Обратите внимание, ни одного телефона или адреса офиса у них на сайте не указано, всё для того, чтобы безнаказанно обманывать людей.

Дмитрий Иванович Гость
7 августа 2012 г., 18:53

Согласен со всеми высказываниями против этого говносайта. Абсолютно неадекватная модерация, хамская служба поддержки. Открыл платный аккаунт - так его тоже забанили)) Одним словом дебилы. Надеюсь их проект скоро закроется.

TVK Читатель
21 октября 2012 г., 14:11

Ой, ребята, как я себя ругаю, что не ознакомилась с отзывами, прежде чем деньги загонять на этот сайт...
Та же история наглого обмана.
Подаю объявление, пять раз блокировали, требуя отредактировать то то, то это. Всё сделала. Наконец-то пришло уведомление о том. что объявление принято, и будет размещено. Через некоторое время проверяю- объявление есть. Примерно через сутки, проверяю, объявление на месте, тогда перечисляю деньги за статус VIP, жду еще сутки, пишу ругательное письмо с требованием присвоить статус VIP и разместить где положено. Приходит письмо с подтверждением о присвоении статуса. Проверяю - действительно, есть статус. Два дня не проверяла. Вчера решила посмотреть и попытка найти своё объявление была безрезультатной. Я в шоке. Пишу письмо с требованием о представлении мне объяснений - куда дели объявление и где мои деньги? В ответ - хамские две строчки о том, что я нарушила правила и деньги не вернут. Уроды просто фирменные!!! Пишу очередное ругательное письмо, напоминая всю историю публикации объявления и размещения, привожу доказательства признания их сайтом моего объявления соответствующим их правилам, вопрошаю: ну и какие правила я на сей раз нарушила.... В ответ- тишина.... Очень хочется плюнуть в рожи этих мерзких тварей....

Avito Гость
10 декабря 2012 г., 16:21

Доска бесплатных объявлений Avito - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО И РАЗВОД!
Добавил объявление о продаже недвижимости, система сразу придложила мне этакую ТУРО БРОДАЖУ. якобы со скидкой В 20 РАЗ БОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Благодаря пакету Турбо продажа к Вашему объявлению будут применены все дополнительные услуги AVITO. Вы продадите товар максимально быстро.

Я отправил смс 7366 120691897 на номер 7497 сразу же сняли 300 рублей и в ответ пришла смс мол Ваше сообщение успешно получено, для применения пакета отправьте еще одно смс с таким же текстом на етот же номер.

И что еще раз отправь чтобы еще 300 сняли. Служба поддержки молчит на письма с притензией не отвечают. Телефонов службы поддержки вобще нет на сайте.

Полный развод. Нужно чтобы Прокуратура в плотную занялась действиями сайта Avito.Ru .

Avito - ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!

татьяна федоровна Гость
19 февраля 2013 г., 12:20

Авито стал отвратительно плохо работать ,деньги за поднятие и выделение снимают,а рекламы нет.Связаться с сайтом невозможно.Мошенники!

МарияV Читатель
25 апреля 2013 г., 22:19

Самый крупнейший сайт объявлений - самая крупнейшая мусорка вымышленных объявлений по предложению аренды жилья агентами-мошенниками, в том числе и в объявлениях для частных лиц. Модераторы работают на половину, второй половиной, не удаляя агентов через обоснованные жалобы, подтверждая, что объявления от частных лиц, являются пособниками мошенников. Агенты, чья новая регистрация на сайте запрещена, после многих жалоб и блокировок, путём элементарного стирания «следов» на компьютере, создают новые учётные записи.
Служба поддержки вообще господа слабоумные, не вникающие в тексты, с примитивно-шаблонными отписками. Ни сами ничего не решают, ни руководителям проблемы не передают (или передают, а те плюют, что равнозначно, потому как безрезультатно). Как до вас (руководителей) напрямую доносить информацию? Служба поддержки и на это ответить не может.
Основная часть всех объявлений по аренде жилья – вымысел, заманивание на развод денег людей. Это ежедневные пара сотен объявлений, почти в каждом большом городе России. Руководители, вы не на количестве и качестве модераторов экономьте деньги, а на рекламе своего сайта, с мифическими миллионами объявлений. Хватит уже продавать не качественный, вымышленный, подложный товар/услуги, устраивая на сайте туалет отходов, плодить мошенников, создавать, не удаляя вымышленные объявления, массовку/конкуренцию (скрытое вымогательство), что бы люди для поднятия своих объявлений, использовали платные услуги. Всё у вас есть, и мошенничество завуалированное и скрытое вымогательство. С работой не справляетесь, сайт слишком большой?
Модераторов добавляйте. Что там вообще, модераторы в вновь созданных объявлениях модерируют? Смотрят, что бы мата не было, да не дай Бог, про ваш сайт, что-то не написали и всё? Объявления модерируйте изначально, а при жалобах быстро. И коллектив здравый подберите, в том числе и над оснащением изначальных настроек, фильтрующих и блокирующих, подумайте. Все факты ежедневно и в большом количестве, на лицо.

Авито-нет Читатель
3 мая 2013 г., 00:32

[Дублирую свой пост(http://impravo.ru/jaloba/3981-avito-nastoyaschie-moshenniki.html#comment-id

-41831)- заметил что у вас тут тоже горячо и тема одна!]

Добрый день, ночь!!! специально зарегистрировался в сей портал увидев интересную тему, жертвой которой и сам стал на днях.НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Авито заблокировали почти все мои объявления и премиум(платные) и бесплатные------- обязательства свои не исполнили-- оплатил я 3 объявления и сделал их премиум объявами 29.04.- 02.05. их уже заблокировали....Началось все с того, что я начал в поддержку задавать вопросы(грубые вопросы)- "почему мои премиум объявления поданные 29.04 в строке поиска ниже моих бесплатных объявлений поданных ранее- 26.04" после этого вопроса на мою почту пришло 17 сообщений от сайта авито о блокировке почти всех моих объявлений- оставили 2, одно из которых премиум. Я решил узнать у них как и когда мне вернут деньги за не оказанную до конца услугу, не всю сумму естественно--- остатки(все таки пару дней объявления висели) на что мне ответили-"Услуга была Вам полностью оказана в момент её подключения к объявлению, возврат средств невозможен." Возникает вопрос- может у кого-то уже есть судебная практика именно против Авито--- кто-нибудь пошел дальше обсуждений на форумах??? тема действительно серьезная- нужно ворошить. Фактически они просто кидают нас.

Обсуждения