Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1856:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Mysterious из Дзержинск

Снимают деньги с счета. Смс не отправляла

Моя сотрудница пользуется корпоративным номером сотового оператора Билайн. Начали приходить смс с короткого номера 7052. Сотрудница утверждает, что никаких обратных смс, либо ссылок не отправляла и не открывала, но счет на 2600 ей билайн предоставил. Звоню для разбирательства в Билайн, там мне культурно объяснили, что сотрудница ваша лох, и что она сама виновата, не надо было никуда ничего отправлять. То что, собственно, ничего и не отправлялось и слышать не хотят. На то что наша организация будет писать претензию на их компанию, сказали, что все это бесполезно, ничего вы не докажете,а только потеряете время. А когда я попросила предоставить мне хоть какую-то информацию, касающуюся этого короткого номера, мне ничего не дали. сказали, что сами туда напишут и все вам отключат. Я, конечно, все понимаю, возможно и отключат, а деньги то кто вернет? Я первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой, и мне бы принципиально хотелось ее решить. На ссылке, которую вы публикуете в Инструкции этого короткого номера нет.

 

Номер 7052

 

И еще вопрос, стоит ли звонить на 88001007337, не снимут ли еще рублей 300? И все в том же Билайне мне сказали, что на этот номер, вы вряд ли дозвонитесь, там всегда занято.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8635 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
19 марта 2011 г., 12:16

Ваш вопрос содержит и ответ.Сотрудница утверждает, что никаких обратных смс, не отправляла.Значит были входящие смс.Сейчас не нужно отправлять.Вы пишите свой номер на Лох-Сайте.Вам приходит Бесплатный код активации.Вы пишите его на сайте.И все, вы подписаны на услугу и с вас снимают денежки.Все просто до безобразия. а деньги то кто вернет? Как кто сотрудница.Вычтите нужную сумму у нее из зарплаты.Проверьте все входящие СМС и наверняка найдете какой-нибудь кот активации или пароль к доступа к Лох-Сайту.

Автор Гость
28 марта 2011 г., 19:29

Рекомендую прочитать :
http://myrost.ru/news/hitech/2011/03/28/hitech_8756.html

SPORTS GOODS STORE Читатель
19 сентября 2011 г., 13:52

КАК МОЖНА УЗНАТЬ У БИЛАЙН Я ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.?


ЗАРАНЕЕ СПАСИБА.

Обсуждения