Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1855:
На компанию: домолинк    (это Вы?)
Shaman61 из Тамбов

Задолбал Тамбовский Домолинк

Люди, прикинте, почти каждый второй-третий день звоню в эту контору. Как надоело мне это! И все из-за того, что люблю сидеть в и-нете, а связь в этом домолинке почти все время, мягко говоря, плохая, мягко говоря... И, главное, ничего они не хотят делать!!! Уроды они, что-ли? Такие мысли приходят на ум поневоле... Наверно, подам на них в суд за мошенничество... Обещают хорошую услугу за деньги, а сами, нехорошие люди, обманывают. Всю кровь выпили, вампиры проклятые!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8100 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

ru. Гость
16 июня 2012 г., 20:44

Да домолинк меня так раздрожает чта этот ADSL модем чуть не раздолбил.
Я в контакт захожу минут 5 а фильмы,музыку,программы,игры,качаю примерно часа 4(В зависимости от того какой у файла размер).Я Call of Duty - Modern Warfare 3 игра весила 13 гигабайт качал 3 суток а за компом сижу часов примерно часов 6 вот пока фаил качаешь можеш сходить погулять или уехать на дачу.Мне из-за ЭТОГО ИНТЕРНЕТА даже стало жалко комп так что люди не подключайтесь к домолинку,а если охото поиграть скачать файл или переписоватся с друзьями то подключайтесь к ланте зеленой точке но не в коем случае к домолику платешь 500 руб/мес.а скорости не какой!

1234 Гость
14 октября 2012 г., 20:44

Абсолютно согласен со всеми вышеотписавшимися. Домолинк- это нечто такое, что в цензурных выражениях описать невозможно. Мало того, что у него низкая скорость, он еще имеет привычку иногда "моргать", т.е. обрывать соединение на короткое время. ПЗДЦ короче.

MakKerry Читатель
13 января 2013 г., 22:13

Могу предположить, что у Вас интернет идет через телефонную линию(ADSL). На счет скорости могу предположить следующие: скорость, 5 мб/c, имеется в виду мегаБИТ/с, что будет примерно равно 700 килоБАЙТ/с. Часто, провайдеры не указывают, что именно скрывается за мб, кб, гб и т.д.

аыа Гость
22 января 2013 г., 13:13

эти ублюдки!! нихера работать не умеют... Гандоны блять! Давно бы отключился от них!!! Но просто выхода больше нет они одни в нашем городе предоставляют интернет МРАЗИ!!! ВЗОРВАТЬ БЫ ИХ НАХЕР!!!

Обсуждения