Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1830:
На компанию: а1 агрегатор    (это Вы?)
ируник из Владикавказ

Телефонный справочник не загрузился!

Скачала телефонный справочник, для регитстрации отправила код на номер 4481, в ответ ничего не пришло а деньги сняли 300 рублей! Предупреждения о том, что деньги будут сняты небыло. Если бы было я бы и не отправляла! Верните деньги, или зарегистрируйте справочник чтоб он работал!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7094 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
10 марта 2011 г., 23:42

Вы в А1 Агрегатор обращались?

Андрей_13 Гость
14 марта 2011 г., 09:40

И не переживайте, если это такой-же справочник как у меня, то там вообще нет информации, это чистое мошенничество. Я скачал, заплатил, зарегистрировал, а телефонная база сотня номеров на город миллионник!

зоя Гость
14 марта 2011 г., 18:24

мне также пришла СМС на этот номер,но к моему счастью у меня денег на счете не было достаточно.и все обошлость.Это мошенники,и не только на этом номере,осторожнее со всеми короткими номерами.Есть сайт ТАРИФЫ на короткие номера, там все подробно описано.

Артур90 Гость
14 марта 2011 г., 21:18

Очередной раз вопрос, где вы видели бесплатный короткий номер? Сам номер стоит 25т.р. в месяц. Смысл кому то его выставдлять бесплатно?

BerLin Читатель
15 марта 2011 г., 10:45

Артур90, 25 т в принципе не дорого.Организую такую штуку.Короткий номер и страничка.Вас обманули по СМС ? Хотите наказать Жуликов?Отправте СМС на Короткий номер и мошенники будут пойманы осуждены и упрятаны в тюрьму.Думаю можно много денежек будет срубить.

Обсуждения