Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1807:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Taniatat из Нижний Новгород

Я попалась на мошеничестве!!

В январе я заполнила анкету на сайте DIETA и отослала. На этом сайте обещали бесплатно научить как правильно питаться и сколько килокалорий в каждом продукте. Мне прислали СМС, где попросили подтвердить свой номер телефона , потом подтвердить свое согласие, потом чтобы мне прислали код доступа. В итоге с меня сняли 631,01 руб. А услугой я пользоваться не могу, этот код не действует, опять просят заполнить анкету и тд.
Кому мне жаловаться?
Писала в МТС - ни какого ответа.
Время уходит, а я не могу ни чего сделать.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5992 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

пиздец Гость
4 марта 2011 г., 10:52

Уважаемые вы больше отправляйте смс на короткие номера и подтверждений, и с вас ещё не то снимут, а прежде чем отправлять смс и принимать соглашения сайта, нужно прочитать правила.

Roman M. Читатель
4 марта 2011 г., 14:48

Цитата: пиздец
нужно прочитать правила.

не везде пишут.

автору поста нужно поковырять темки. не так давно поднимался данный вопрос (как вернуть деньги). поищите

mts_support Представитель компании
5 марта 2011 г., 14:50

Taniatat, добрый день! Напишите на blogs@mts.ru, пожалуйста, номер, на котором эта ситуация произошла, контактный телефон и ник на данном форуме. Постараемся помочь. Спасибо!

Обсуждения