Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1795:
На компанию: avito    (это Вы?)
zoomag из Санкт-Петербург

Авито - мошеичество

Разместила обьявление. Все нормально,появилось на сайте. Оплатила услуги по продвижению, пришло смс, что услуга оплачена и обьявление будет продвинуто в течении 10минут.через 15 обьявление- заблокировано. Причина не понятна.Ничего не нарушала. Дозвониться невозможно.На письма не отвечают.Просто развод......и таких как я к сожалению очень много...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9946 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
1 марта 2011 г., 11:58

Звоните своему оператору, просите вернуть деньги, т.к. услуга оплачена и не оказана.

av6523 Гость
3 августа 2012 г., 12:23

avito больше не бесплатный сайт! Мало того, что они постоянно блокирую аккаунт ни за что (нарушений правил нет), потом извиняются и открывают. Но: 1) я как минимум, теряю день и мои объявления падают ниже; 2) постоянно приходится писать письма в службу поддержки; 3) это происходит раз в неделю!
Они постоянно блокируют объявления, также ни за что. У них якобы "произошла техническая неполадка". Эти "технические неполадки" происходят у них чуть ли не каждый день. Опять же приходится писать письма в службу и см. выше все тоже самое!
Теперь еще они ввели новый прикол - УПАВШИЕ В АРХИВ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОССТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ! НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!

Андрей11111111 Гость
12 января 2013 г., 22:35

раньше был нормальный сайт,потом моча им в голову вылилась что-ли,заебали банить.мне по работе надо кидать объявления постоянно-они мне повтор пишут ,деньги вымогают короче.читал отзывы тех кто платил им -там лохотрон вообще!вобщем авито говно,с таким отношением к людям они загнутся скоро,туда им и дорога!

Роберт Гость
14 марта 2013 г., 10:53

Avito ЛОХОТРОН !!!
Забанили аккаунт с оплаченными объявлениями на сумму 5000р без каких либо оснований, в ответ пишут смешные отмзки эти уроды !!!

Кть Гость
22 марта 2013 г., 15:27

Заебали банить на Авито.Отправляю на этот сранный сайт объвление о продаже квартиры,как агент, но я частник, т е частное лицо занимающее продажей недвижимости,так эти дебилы меня банят,мол рег-я как компания,хер с Вами -регистрируюсь, так снова банят, заплатила 500 рублей, они улетели в открытую жопу!!!!!!!!!!!В Технической поддержке отсосы сидят,которые даже не понимают,что делаю, от пизды банят всех подряд,самоутверждаются видать,пидоры.

Владимир К Гость
1 мая 2013 г., 07:42

Пакостят
Да согласен, на Авито пакостят после того как получили деньги. В основном блокируют. Стараются деньги зажать. Но я не понимаю почему их нельзя вернуть? Меня блокировали 2 раза , один раз вернули деньги, второй мелко напакостили (перенесли в другую категорию). Когда мне сообщили первый раз о том что деньги тю-тю, я долго смялся. Как-так? Деньги заплачены? Заплачены. Услуга оказана? Нет. Так в чём вопрос? Либо верните деньги, либо окажите то за что их взяли. Не хотите? Вернёте деньги и оплатите судебные издержки.
Это обычный коммерческий проект и требование к нему как к магазину. Я купил, ты продал. Потому господа не позволяйте какому то менеджеру на том конце провода выпендриваться (связи то другой нет).

Станислав Евгеньевич Гость
13 декабря 2013 г., 00:03

avito лохотрон!!! подал объявление, заплатил деньги!!!! Смотрю статистику а там полное враньё!!! Так напримет если не платишь то объявление не смотрат вообще или 2-3 посещения, как заплатил, сразу 40-50 просмотров. Враньё в том, что заплатил деньги в четверг. Начал просматривать статистику в 1:00 дочи в пятницу, так у меня уже есть статистика и за пятницу, причем выше чем за четверг!!!! в час ночи то!!! Лишь бы деньги содрать любыми способами, а с сайта звонков вообще нет....В общем мошенники, не платите деньги, размещайте только бесплатно, никакого реального продвижения вашего объявления нет

Обсуждения