Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1780:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
Lenysik из Липецк

Обман (мошенничество)
27 февраля 2011 г.

ООО ИнкорМедиа не хочет отвечать

Здравствуйте у меня тут проблема, я попала на мошенничество и получилась так что мы оператору МТС звонила объясняли ситуацию они сказали что деньги они не смогут вернуть что они этого не могут и они нас отправили на номер компании ИнкорМедиа потому что деньги отправляются им, мы звонили им они опять отправили оператору мы опять звоним туда и они опять отправляют звонит на эту компанию мы звоним им объясняли снова эту ситуацию они нам талдычат одно и тоже все и опять хотели отправить на оператора, но мы не позвонили говорим что вы нс шпыняют и то к ним то они к вам и попросили старшего кто может нам помочь кто больше корректный в этом разбираются они нас переключают и опят нам талдычат одно и тоже что указана все там и так дальше, потом они повесели трубку мы им перезваниваем но они не отвечают и скидывают трубку мы так звонили минут 10 и наконец ответили и мы сразу сказали чтоб переключили на старшего и главное что уже другой отвечает человек а не тот кто был в первый старший и они опять талдычит нам одно и тоже что там все указана и что они не ответственные за этот сайт мы просто дли им номер и так дали, и пришли к тому что они нам возвращать денег не собираются вообще а мы уже 2 дня пытаемся с этим разобраться. Что нам теперь делать как вернуть деньги!!!!

 

А вот что за ситуация: мне открылась страничка с сайтом и что там было написано "отправка смс бесплатно, просто чтоб подтвердить реальный вы ли человек" и это было написано большим и красном шрифтом, я захожу полностью на этот сайт был гороскоп, и там были картинки со знаком зодиака я выбрала знак и потом открылись несколько вопросов я ответила на эти вопросы потом они попросили номер телефона подтвердить что я реальный человек а не спам, я отправила номер и мне пришла смс с кодом я ввила его и потом мне приходить еще смс чтоб я подтвердила возраст и этих смс было 3,потом последнею смс присылаю и написано "поздравляем, вы можете нажать на обновления",после этого я проверяю счет и счет мой на месте но через пару минут я нажимаю на обновления и еще раз проверяю баланс на телефоне и у меня уже на счету -850руб.,главное что у меня деньги забрали но гороскоп я так и не получила, и главное что там не было указана что смс платные, потом после этого я решила рассмотреть всю страничку и заметила в самом внизу и самым маленьким шрифтом и цветом похоже на фон цены и главное что там указан только оператор билайн но больше не каких операторов а я оператор МТС, так что я хочу вернуть себе свои деньги но от них так и не чего не получила а только потратила нервы и время 2дня разбиралась и нечего не добились они как роботы одно и тоже говорили.

 

ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!!!!!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6419 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
27 февраля 2011 г., 22:12

Звоните оператору МТС и говорите дословно "Мне без разницы кто там снимает у Вас деньги, с каким контент-провайдером у Вас договор. У меня договор с Вами, деньги я плачу Вам. Я не заключала никакой договор с третьими лицами и не давала Вам разрешение оплачивать моими деньгами услуги третьих компаний. Поэтому прошу Вас не пересылать меня в другие компании, с которыми у меня нет и не было никаких отношений, а разобраться здесь и сейчас. Договор с Вами, деньги тоже сняли Вы"

Lenysik Читатель
28 февраля 2011 г., 01:35

мы им такое говорили уже но они нас туда все время отсылают что помочить не чем не сможем(

Roman M. Читатель
28 февраля 2011 г., 09:50

общайтесь с ними более уверенно. вы - правы. не позволяйте им манипулировать вами. если оператор отсылает - требуйте старшего кто там у них. и все по тексту как максим написал. а то снимать они значит могут...
я позавчера выбил из билайна деньги за смс - жена попалась на развод.

Lenysik Читатель
28 февраля 2011 г., 12:03

НАчала настаивать,дали старшего,и сказали что вы звонили нам,оставлляли письмо,письмо расматриваеться 7 дней,что щас с этой компании мы начинаем разбираться с вашим письмами,и сказали что 5марта вам позвонят и все расскажит,мы будем стараться чтоб вам вирнули деньги,и пока что мы вам не отказываем,вот буду ждать 5марта если этим не позвонят,буду звонить и разбираться,держите за меня кулачка))надеюсь что вернут деньги мы уже столько нервов потратили(((

Юлиса Читатель
28 февраля 2011 г., 18:02



.
НАчала настаивать,дали старшего,и сказали что вы звонили нам,оставлляли письмо,письмо расматриваеться 7 дней,что щас с этой компании мы начинаем разбираться с вашим письмами,и сказали что 5марта вам позвонят и все расскажит,мы будем стараться чтоб вам вирнули деньги,и пока что мы вам не отказываем,вот буду ждать 5марта если этим не позвонят,буду звонить и разбираться,держите за меня кулачка))надеюсь что вернут деньги мы уже столько нервов потратили(((

у меня точно такая же ситуация, я прямо не знаю с чего начинать

Lenysik Читатель
28 февраля 2011 г., 19:29

я начинала с писем сначала отслала компании,потом оператору,они ничего не написали,мне надоела ждать и япозвонила оператору,они отправили в компанию кому пренадлежит номер,ну и так далее я все рассказывала раньше,но я заметила что первом надо написать оператору с жалобом,а потом компанию.....и т.д.

ну все поразному делают

------- Гость
1 марта 2011 г., 18:52

Напишите заявление в милицию и оператор очень быстро все вернет.

Иван Гость
10 марта 2011 г., 14:10

Вернуть деньги можно! Это мошенничество! Помогу с составлением претензии. Проверено, работает! Реально уже пятерым жертвам этих мошенников вернули деньги :-) пишите в аську 644826140 Не оставляйте это просто так! Накажем воров!

Обсуждения