Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1763:
На компанию: ishemrabotu.ru    (это Вы?)
EJulka из Москва

Интернет-услуги
23 февраля 2011 г.

Ищемработу.ру - мошенники!

На сайте ищемработу.ру, мелким шрифтом, в нижней части страницы веб сайта, где обычно никогда никакой познавательной информации не находится, написано о том, что услуги платные и приведены стоимости! Т.е. с вашего телефона спишут большие суммы только за то что вы зарегистрировались на этом сайте!!! Читайте внимательно и не попадайте в ловушку мошенников!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5553 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Москва:
- Дело принципа »

Комментарии

Максим Главный редактор
24 февраля 2011 г., 03:16

У меня вообще этот сайт Dr.Web блокирует как источник распространения вирусов.

Наталия2222 Гость
29 марта 2011 г., 10:13

Для меня тоже было удивительно неделю видеть минусовое состояние баланса мобильного счета, пока я не увидела как бессовестно списываются деньги этим сайтом. Причем попытка отключить его удалась только с интернет-сайта, а не с помощью СМС-сообщения "СТОП" как было написано в их смс-ках.

Малафеев Владислав Александрович Гость
21 октября 2011 г., 12:30

Больше пишем коментариев! По 1 от каждого кто пострадал.
Я тоже возмущён тем что с меня нагло списали деньги так как я никогда неотправлял смс на сомнительные номера. А регистрацию прошёл также как и в одноклассниках указал номер телефона мне пришол сразу код я его ввёл на сайте. Собственно моя жалоба не на мошенников, а на моего оператора мегафон который допустил такую махинацию. Баланс в минусе (
Да на сайте я не смог отключить подписку - пишут мой номер незарегестрирован , по смс канечно неодключишь так как баланс в минусе...

я да я Гость
23 мая 2012 г., 19:38

Уроды. Расстрелять всех. Не регался и вообще ни разу сюда не заходил! Какаго Х.. деньги сняли? оТкуда мой номер известен.
Как сейчас сделать что бы не снимались $ ?
и как по пыролу настучть гадам????

Обсуждения