Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1748:
На компанию: мтс    (это Вы?)
natalka-tyurina из Саранск

Некачественная услуга
19 февраля 2011 г.

МТС, куда девали мои деньги?

30.10.2010 г через банкомат банка "Возрождение", г. Москва, переведено 119 рублей на номер МТС деньги на телефон не пришли. Проверила в банке - деньги со счёта списаны, операция проведена,у меня есть чек, номер указан правильно. Написала заявление о зачислении суммы на мой телефон в офисе МТС на ул. Полежаева, приложена копия паспорта, банковской карты и чека из банкомата. В декабре! Денег не получила до сих пор. Хорошо, деньги не велики, но могло быть больше.

Регулярно приходят смс-ки от неизвестных абонентов с предложением перейти по ссылкам и пр. Не перехожу принципиально, поэтому материальных потерь пока не несу. Попробовала с работы через Интернет - страница отсутствует (ну сразу ясно, что на деньги пытались развести, фиг вам)

 

В августе 2010 г. МТС мне отключила телефон за неуплату по чужому номеру, потому что мошенник использовал базу данных МТС, включили только после публикации статьи в местной газете, пострадало много жителей Саранска. Даже не извинились! Уж про всякие СМС с просьбами положить деньги на неизвестные номера (якобы от моей дочери) вообще молчу! Я постоянный абонент МТС с 2005 г., но если будут дальше такие выверты, сменю оператора.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8004 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мтс:
- МТС ворье »
Другие жалобы из города Саранск:
- Не качественные товары в компании Связной! »

Комментарии

Хаборавчанка Гость
21 февраля 2011 г., 04:21

Я сама сталкивалась с тем что из-за каких-то чужив номеров у меня блокировали номера. Сама я из Хабаровска. Пошла в главный офис МТС и попросила объяснений,на что мне ответили,что возможно произошла ошибка. Но оплатить все равно пришлось. Вот же кто-то рад был! Но что самое неприятное,через месяц ситуация повторилась... Теперь не знаю что мне делать...

Марина Борисовна Гость
21 февраля 2011 г., 08:40

Массовым порядком прощаться с МТС. Я попрощалась год назад.

111111 Гость
23 марта 2012 г., 16:01

ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" необоснованно списали 33,52 руб. после того как ввел на сайте www.AgentLoad.com номер телефона и присланный код, который был необходим якобы для подтверждения того, что я не бот..
Одним словом - ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" - мошенники, при этом МТС такие же мошенники, т.к. пособствует им.. Те же мошенники, только более крупные.. Более того, данная компания скорее всего является дочерней, но юридически не аффилированной компанией МТС, т.к.после звонка МТС, оператор снял подписку, но деньги вернула, обосновав это тем, что мне оказаны какие-то услуги и обращаться с вопросом возврата нужно в ЗАО КППА

ПЕТР ИВАНОВ Гость
10 декабря 2012 г., 00:28

ДОРОГИЕ МОИ! ЗА ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ! ПОТАМУ ЧТО КУПИЛИ СЕБЕ ЭТУ КОНЧЕНОГО ОПЕРАТОРА МТС!Я ТОЖЕ ПАКУПАЛ МОДЕМ ОТ МТС И МНЕ ЕБАЛИ МОЗГИ 2 МЯСЯЦА !НЕБЫЛО СКОРОСТИ! Я ПРОСТО ПЕРЕШЕЛ НА ДРУГОГО АПЕРАТОРА И СТАЛ СЧАСТЛИВ!И СКОРОСТЬ ЕСТЬ И НЕРВЫ ЦЕЛЫ! МТС НЕ ТРЕПИ ЛЮДЯМ НЕРВЫ!

Обсуждения