Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1727:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
maria из Волгоград

Обман (мошенничество)
15 февраля 2011 г.

Украли вещи из посылки работники ПОЧТЫ РОССИИ!!! Позор!

мама периодически посылает мне посылки из дании. вчера получила очередную посылку, отказалась открывать на почте, т.к. разница в весе была всего грамм 100 (как всегда). а дома обнаружила, что ... (а тут внимание) мамино письмо с описанием вложенных вещей и одна туалетная вода из двух отсутствует. содержимое лежит не так,как его упаковывали, а оставшаяся туалетная вода распакована из красивой бумаги, а бумага из под второй туалетной воды лежит в посылке... с бантиком...
а еще в посылке я обнаружила консервы и конфетку,которую мне туда подсунули... наверно, для веса...

такая история.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 34053 58 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на почта россии:
- Потерялась посылка »

Комментарии

Максим Главный редактор
15 февраля 2011 г., 21:54

Отсюда вывод - вскрывать посылку прямо на почте и составлять акт в случае недостачи. Вы должны были понимать, что расхождения в весе не может быть 100 грамм! Значит что-то пропало.

maria Читатель
15 февраля 2011 г., 23:52

расхождение в 100 гр каждый раз,когда я получаю посылку от мамы. а открывать каждый раз посылки, когда стоит очередь в 10 человек... а отсутствие туалетной воды компенсировали консервами и конфеткой (вес))

Максим Главный редактор
16 февраля 2011 г., 00:05

посылки из-за рубежа нужно вскрывать все - уже тысячи жалоб на воровство... Это единственный способ предъявить претензии почте. Если вы обнаружите пропажу дома - вы уже ничего не докажете...

Кристёна Читатель
21 февраля 2011 г., 23:49

Делайте опись вложения - не знаю, можно ли описать все вещи. А посылки на почте воруют еще со времен бабушек

пострадавший Гость
23 февраля 2011 г., 14:01

вы про посылку из-за границы... winked
я отправил посылку сыну, в армию, к новому году. мелочевка: конфеты, сигареты и др.
Ребенок получил - журналы... как это понять?....

Marinahaux Читатель
7 марта 2011 г., 15:50

Работники почты - твари бездушные! Отправила маме и брату посылку из германии на 10 кг. Украли 3 кг вещей, самое поганое - отправила в красивой упаковке брату футболку на день рождение, приклеела стикер" типа - мама это Брату на ДР" - так сперли и рука не дрогнула! Зубную электро щетку сперли без базы электрической - идиоты - воруют даже не знают что! Разницу в весе компенсировали двумя пачками морской соли РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!-логика у воров отсутствует, если в посылку из германии вкладывают русскую соль. Ошибка - посылку вскрыли дома. Но все же я почитала другие жалобы - добиться компенсации - мизерный шанс, наша почта говорит что воруют в германии и можно добиться только нудной переписки между всеми инстанциями. И ни хрена не докажешь!

Татьяна Храмцова Гость
2 мая 2011 г., 21:27

а я даже сначала вообще не заметила что что-то пропало. только удивилась почему мама мне положила баунти и конфеты, которые я не люблю! потом поняла что украли детский сарафан и беретик. только то что было с этикетками! вот гады!

Сергей Печников Гость
20 мая 2011 г., 10:00

На майские праздники отправил посылку детям и внуку.К великому сожалению часть посылки не дошла до адресата.Пропали детские шорты и спортивные взрослые брюки.Ужас.

Отправил посылку детям и внуку из Челябинска в Ленинградскую область.
Пока посылка шла о адресата из неё пропали детские шортики и спортивные брюки.Господа мародёры верните назад вещи!!!!!!!!!!!!

ХХХХХХ Гость
20 июня 2011 г., 14:10

Максим,
Максим,
maria,
maria,
во первых посылки проходят таможенный досмотр , на таможне их вправе вскрыть и вскрывает для дасмотра , вправе изьять часть влажения , если не положенно по руководству. во вторых на отделение поступают все посылки мжд в специальных мешках , с ярлыком и пломбой , вскрываеться она при адресате ( получателе) , если вы не знаете работы оператора , тогда не надо вообще коментарий!!!!!!

ВладимирВП Гость
2 апреля 2013 г., 18:21

Вот видите, уважаемые клиенты почты россии, какие сотрудники там работают! Не удивительно, что пропажи происходят. З/п минимум, плюс такая безграмотность... как же iphone на мыло или консерву не поменять.

Alexpoint Гость
22 июня 2011 г., 01:14

Отправил 3 айфона из Америки в подарок родственникам в Россию! Пришли пустые бутылочки от одеколона, да и те разбитые! Была страховка на 1000 долларов, теперь вместо приятных эмоций придется мотаться и что-то кому-то доказывать! Говорят, что это не на почте, а во время перегрузки с самолета на склад в Москве. Одно хочу сказать, если найду (что наврятли), разобью морду в кровь так, чтобя всю жизнь эта тварь смотрел/а в зеркало и вспоминал/а за что теперь уродлив/а. Извиняюсь за злость, по-другому нельзя сказать. Отправляйте FEDEXом и не будуте знать проблем!!!

нина овчинникова Гость
18 мая 2012 г., 18:11

У меня подобная ситуация: из США вместо айфона только упаковки пришли,на почте у нас составили (через месяц) акт,и...все. Куда дальше обращаться,не знаю,подскажите,пожалуйста,кто знает!

Обсуждения