Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1697:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
alenas из Самара

Обман (мошенничество)
7 февраля 2011 г.

Смс-обман

сегодня 07 февраля 2011, я посетила сайт http://yapohudela.com, который предлагал ответив на 10 вопросов совершенно бесплатно индивидуальную диету исключив всего два продукта из питания, для получения доступа нужно было ответить по смс на вопрос сколько мне лет по номеру 4481, потом якобы еще раз подтвердить на этот же номер, но когда смс пришла в третий раз, о том согласна ли я с уловиями, я заподозрила неладное и не стала отвечать, после чего с меня сняли 600 рублей, на это уж я точно не давала согласие, о таких бешенных тарифах не было ни слова, и причем код доступа я так и не получила. Я хочу чтобы мне вернули мои деньги, и худеть я уже совсем не хочу.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6964 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

электрик Читатель
9 февраля 2011 г., 17:31

Есть конечно шанс получить возврат денег утраченных за получения услуги , но шанс не велик.На сайте который вы указываете ,если внимательно просмотреть его, то можно увидеть маленькую ссылку на условия предоставления услуг где мелким шрифтом написано что смс платные. Но вы в праве требовать возврат , т.к ссылка на стоимость смс еле заметна.

Серый Лис Гость
14 февраля 2011 г., 02:24

Меньше ведитесь на всякого рода завлекалки типа диет, тестов и прочей тупой фигни: запрос на отправку СМС УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАСТОРОЖИТЬ... И как это вас ни на что не подписали?... (Могли.)

Сайт посмотрел: ТАКУЮ БРЕ_ХНЮ НАДО БЛОЧИТЬ! Уж если худеть - то под контролем специалиста, а не по Интернетам.
Хотя... И по Интернетам тоже можно добиться похудания... КОШЕЛЬКА.

Алена Гость
17 февраля 2011 г., 21:31

Сколько можно уже вестись на эти разводы!!!!! Бесплатный сыр только в мышеловки (и то уже говорят не бесплатный, кто то же его купил и положил ). Вы сами подумайте, какой смысл вам бесплатно оказывать консультации!!!А деньги вы уже вряд ли вернете,, где наверняка там есть ссылка что услуги платные.

BerLin Читатель
15 марта 2011 г., 18:12

совершенно бесплатно индивидуальную диету исключив всего два продукта из питания.Вот моя консультация!!! Исключите Авокадо и Треску. И в миг похудеете.Услуга бесплатная с вас 100 рублей за консультацию.

Светлана Давлад Читатель
20 апреля 2011 г., 12:25

Я также вляпалась ,посмотрите у них мелким шрифтом указан адрес ,а ещё можно написать в службу безопасности вашего оператора,о том что вы написали заявление в ОБЭП .Мне деньги вернули в тот же день.

Марина2486 Гость
22 апреля 2011 г., 11:20

Также попалась, только на другом сайте, но тоже связано с диетой. Написала в Мегафон, Техподдержку 1-го альтернативного с просьбой вернуть деньги. Слудующим шагом будет заявление в УБЭП и пр. Настроена очень серьезно.

Марина 2486 Гость
22 апреля 2011 г., 16:48

Сама не поверила, но мне только что вернули деньги!!! (время 16:46) Минут 20 назад пришло сообщение на е-маил от альтернативного:
Добрый день,

Возврат д.с. Вам будет осуществлен в течение суток.

Спасибо.



__________________________________________________________________
С уважением, специалист Службы Абонентской поддержки компании
"А1: Контент-Провайдер Первый Альтернативный".

и вот вернули. :)
Всем удачи, надеюсь, что и у вас не будет никаких проблем с выплатами. ;)

александр...004 Гость
16 июля 2012 г., 22:03

подскажите как можно вернуть д.с и возможно ли что д.с еще снимут

андрій Гость
17 февраля 2013 г., 15:46

підараси

Обсуждения