Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1692:
На компанию: U-tel    (это Вы?)
pahom_s89 из Макушино

Некачественная услуга
6 февраля 2011 г.

Отвратительное обслуживание клиентов

в ноябре 2010 г. я написал заявление о переходе с тарифа (не помню) на социальный. В декабре не перевели.Заплатил 540руб. 12 января кое -как нашли мое заявление о переходе на другой тариф . Попросили написать заявление о перерасчете. Написал. Заплатил еще 540руб. 4 февраля пришлось платить еще 540 руб. В итоге моя переплата составляет около 600 руб. Операторы ничего не могут обьяснить, посылая то в бухгалтерию, то в абоненский отдел. Устал бегать. С работы уже не отпускают. Требую в кратчайший срок засчитать мою переплату в счет следующих платежей за пользование интернетом.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4316 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

mehanik_34 Читатель
1 марта 2012 г., 02:44

а я уже как больше года как постоянный клиент ютел,постоянно обманывают в скорости,плотишь за 4 мегабита,а на самом деле,нет и двух.а то и 500килобит нет.вроде серьезная компания,а позориться так.и я не один такой.а в ихней тех поддержки вообще ничего не добьешся,приглашу специалиста,задокументирую и в суд,денег у меня хватит.зато потом с них получу.за недоброкачественный интернет столько денег ушло.а других операторов нет рядом,так бы давно бы перешел.

Три-ха-ха Гость
1 марта 2012 г., 06:07

Цитата: mehanik_34
и в суд

Ты прежде, чем в суд идти, сходи в школу и научись писать по русски!!!

mehanik_34 Читатель
1 марта 2012 г., 20:24

школу я на 4 окончил,это ж комп,у меня привычка от игр осталась,там надо быстро писать.в онлайне.так что не суди...... а для суда адвокатов с юристами хватает . . ..умные все стали.

Три-ха-ха Гость
1 марта 2012 г., 20:47

Цитата: mehanik_34
умные все стали

Будет трудно доказать в суде, что инет медленно работает.
Какие либо свидетели здесь не подойдут, тебе в суде грамотно объяснят, что у тебя вирус, который и ест ресурс.
Здесь нужны инструментальные, т.е. по приборам доказательства, а их у тебя не будет.
Попробуй: выполнить - netstat- enter Увидишь, там много чего будет.
Можешь попробовать измерить скорость инета Яндексе - http://internet.yandex.ru/

Обсуждения