Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1689:
На компанию: планета суши    (это Вы?)
Amellia_bel из Москва

Некачественный товар
4 февраля 2011 г.

Будьте осторожны! Планета Суши травит людей!

Товарищи будте осторожны при заказе ланчей в сети ресторанов Планета Суши. После посещения одного из рест. расположенном в ТЦ Л153, в обеденное время, я и мой молодой человек. Слегли с острым отравлением. Салат и роллы были сомнительного качества,но предположить такой исход ситуации,увы мы не могли. Больше мы туда никогда не пойдем.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5590 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

обманутая яйцом Читатель
3 марта 2011 г., 08:32

Что вы думаете в других городах ситуация лучше что ли...Все отвратное..так себешнее дык еще травишься с этого! am

Сергей Барабанов Гость
1 сентября 2012 г., 21:19

Планета суши отвратительное заведение, также как и Якитория. Если вы когда нибудь захотите покушать японской кухни, то лучше закажите на дом из Суши Профи. Я там постоянный клиент, у меня скидка 10% уже давно, ни разу не отравился, порции все большие, в отличие от той же Якитории.

Обсуждения