Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1687:
На компанию: брайт лайн smile    (это Вы?)
Ladyx55 из Москва

Некачественная услуга
4 февраля 2011 г.

Декретные деньги

Я работала в вышеуказанной компании, несмотря на все неудобства, связанные с большой удалённостью от дома. Работа мне нравилась. Дарить людям впечатления! Это так интересно! Заказов было много, часто приходилось оставаться допоздна. Но меня это не напрягало, я работала с удовольствием! И команда сотрудников была прекрасная, я относилась ко всем с большим уважением и обожанием! В августе 2010 года я ушла в декретный отпуск. Денежная компенсация по беременности и родам компания мне выплатила, но с большой задержкой и частями. В один миг для компании я стала ненужным балластом, которому можно вообще не платить денег, хотя я, как мать, казалось бы защищена государством...За декабрь мне выплатили всего 500 рублей, а за январь до сих пор нет никаких денег,хотя зарплатные дни с 1-5 число.

 

Я - кормящая мать, ездить из Королева в Москву и выяснять, что к чему, не представляется возможным: одна дорога займет 3 часа! Не так давно в компании сменилось руководство и бухгалтер по телефону мне сообщила, что все оклады сотрудникам, и мне в том числе, будут наполовину меньше. Если до декрета я получала з/п в размере 23 тысяч, то теперь ежемесячная денежная компенсация мне как матери составит всего тысяч 5 ( это 40% от 10-12 тысяч!)! Разве это правильно?

 

А ещё из достоверных источников известно, что, к сожалению, эта прекрасная и такая нужная людям компания имеет большие денежные проблемы...Теперь не знаю сколько и когда я получу свои деньги! Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5697 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения