Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1665:
На компанию: билайн    (это Вы?)
raa77 из Москва

Обман (мошенничество)
29 января 2011 г.

Интернет от Билайн при переезде

решил переехать. на сайте описаны услуги переезда. однако вышло следующее: просто сменить мое местоположение не получилось, стало необходимо разрывать старый договор и заключать новый. я согласился и оплатил новый договор при подключении, со старого договора деньги обещали перевести при написании заявления. однако, при использовании ТВ приставки мне необходимо сдать старую и приобрести новую (в прокат за деньги, хотя старый договор предусматривал 0 руб.). новый прокат по прайсу. что же случилось с той суммой что я уплатил за использование продукта и заплатил заранее: мой оплаченные услуги (в том числе бонусы никто не вернет), а чтобы перевести уплату по старому лицевому счету (цитата) мне необходимо самому следовать сперва на земляной вал д.20 стр.3, а потом бежать на автозаводскую, чтобы вернуть деньги, что я уплатил за НЕ предоставленные услуги. при этом баллы оказываются привязываются не к клиенту, а к хер знает чему, так как (мое мнение) большая компания тока кажется большой, потому что говна на ней много.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10301 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Николай Кондратьев Гость
31 января 2011 г., 01:10

У Билайна баллы "привязаны" к аккаунту. Если у Вас уже проведён кабель Билайна к новому месту жительства, то Вы можете заходить в сеть и по старому договору, пока на нём не закончатся деньги со всеми дополнительными бонусами. По новому договору будет другой аккаунт. Заблокируйте его до момента использования средств на старом. И бегать никуда не надо.

ризыч Гость
31 января 2011 г., 11:55

заключите договор на новый адрес, проведут Вам сетку. а дальше юзайте старый аккаунт

Обсуждения