Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1617:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
lenapl2010 из Москва

Обман (мошенничество)
16 января 2011 г.

Осторожно, Avito.ru - мошенники!

Ужасный сайт!!!

Разместила несколько объявлений о продаже...Проплатила их...На следующий день все заблокировали без каких либо причин!!! Проплатила в общей сложности 450р.
Деньги не вернули. И объявления заблокировали.
Ознакомилась с правилами размещения объявлений на сайте и с причинами их блокировки. Ни одного правила я не нарушила!!! Объявления заблокировали ни за что.

Попыталась разместить еще несколько объявлений. Тоже все заблокировали.
Абсолютно не понятно по каким причинам они блокируют объявления.

Писала несколько писем в тех. поддержку. На письма не отвечают и дозвониться до них тоже невозможно.

Долбаные мошенники!!!

Категорически не советую пользоваться этим сайтом. А если все-таки и решите воспользоваться то не платите им никаких денег!!!! А то деньги заплатите, а услугу не получите.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 20459 56 | Оставить комментарий»

Комментарии

артемий Читатель
16 января 2011 г., 23:50

Помоему авито сайт бесплатных обьявлений.Кому вы там платили?


а да там есть и платные услуги.не разобрался.я бесплатно всегда подавал обьявы.

Anna0512 Читатель
17 января 2011 г., 08:57

Avito.ru отличный сайт. Сайт бесплатных объявлений. Много раз размещала там и искала объявления - все четко, грамотно и доступно. Как говориться если тебя можно обмануть - тебя обманут. Подчеркиваю на Авито.ру НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!!

elenasolo Читатель
17 января 2011 г., 09:19

вообще-то там можно размещать объявления совершенно бесплатно. У меня тоже блокировали, но на письмо ответили. Сказали что я слишком часто размещаю одинаковые объявления,Пришлось поменять текст, а суть оставить такую же. Аккаунт разблокировали, но вот пользоваться этим сайтом отбили желание. Сейчас пользуюсь irr.ru

uzlik Гость
17 января 2011 г., 11:46

У меня тоже заблокировали аккаунт без внятного объяснения причин.Прошло полгода,блокировка до сих пор не снята.На письмо пришел невразумительный ответ типа ВОЗМОЖНО вы нарушили...

Yana101 Гость
19 января 2011 г., 15:59

Anna0512,
очень даже надо там платить! чтобы поднять свое объявление вверх например, или выделить VIP объявление. А если еще одно объявление подашь (чтобы оно вверху было) не удалив старого (одинакового контекста) тебя заблокируют. УРОДЫ ОНИ!

Lonova15 Гость
9 февраля 2011 г., 22:01

AVITO отвратительный сайт.
Если уж они помогают вывесить БЕСПЛАТНЫЕ объявления, то пусть и занимаются этой работой, а не травят обычных-нормальных пользователей.
Это до какой же степени, извините за выражение, надо охренеть, чтоб так обращаться со своими же пользователями, на которых они деньги зарабатывают?

alex022011 Гость
9 февраля 2011 г., 23:52

Мои персональные потери от действий avito.ru - 500 рублей. Из них 60 рублей заплачено за подъем объявления в поиске, НО! через 2 дня после подъема раздел, в котором находилось объявление - УДАЛЯЮТ ПОЛНОСТЬЮ вместе с объявлением =) Отлично, правда? На Авито больше нет раздела, в котором мне имеет смысл размещать объявления. Я пишу в поддержку и спрашиваю, а как вернуть оставшиеся 440 рублей со счета? Ответ на 5 баллов - закажите деньги и подъезжайте к нам в Москву через месяц за ними. Но я не в Москве. Почему зачислять на счет можно онлайн, а возвращать - лично в офисе? Бред. Лично для меня avito.ru больше не существует.

Александр Петровский Гость
23 февраля 2011 г., 12:37

А для меня и не существовало никогда. Уважаемые админы avito.ru видимо не знают что такое NAT. Банят всех подряд по динамическим ip-шникам, я так и не попал туда ни разу) Connection time out. Так что пошли они в.. другую страну, где посетителям нравится трепать свои нервы.

Loc Гость
27 февраля 2011 г., 20:23

Короче добавил я обявление, просмотров естественно не было, через неделю думаю дай поставлю в их ванючий топ или вип оплатил с телефона как раз было тристо рублей и что вы думаете правильно не хрен...а оно там не показывается оказывается чтоб оно там показалось
его еще надо * поднимать-поднимать-поднимать-поднимать-поднимать* чтоб мои триста рублей не пропали пришлось из-за этих уродов бежать в автомат ставить деньги, оплатил обявление появилось в виапи или топе (аж блевать хочется) ровно до тех пор как я не перезагрузил страницу где на красном фоне красовалась надпись :

Ваш аккаунт заблокирован

И самое интересное когда я добавил обявление в * ванючий топ или вип* был показан один просмотр, пользователь не мог этого сделать я вас уверяю, остается только один из прыщавых дебилов модераторов значит они его видели но не забанели потому что знали что мне прейдется оплатить еще поднятия .

Anna05 Гость
16 марта 2011 г., 12:00

Есть еще бесплатный avito.org , но там объявления для организаций

Обсуждения