Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1552:
На компанию: ростикс    (это Вы?)
Лера из Люберцы

Некачественный товар
26 декабря 2010 г.

В Ростиксе в боксмстере обнаружена пружина

Откусив от боксмастера, внутри котлеты нашла пружину, откусила бы чуть больше, вряд ли писала бы сейчас, в лучшем случае лежала бы со вспоротым желудком, помогите разобраться...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6643 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

дендровенеролог Гость
26 декабря 2010 г., 17:29

странно что вас волнует пружина которая вам даже в рот не попала и не волнует то нечто что вы таки откусили и проглотили. привыкли думать что если не больно (сейчас) то можно есть?

Andros Читатель
7 января 2011 г., 03:22

А может там были болты и гайки? Или это было разобранное устройство и пружина было лишь одной из деталей? :) Было бы хуже, если бы там было стекло :( В США по таким искам выигрывают миллионы tongue

неизвестно Гость
7 февраля 2012 г., 09:23

Добрый день, я бывший работник Ростикс Варшавское шоссе 97,я хочу пожаловаться на директора Зенкину Валентину, когда я работал она не уважительно относилась к сотрудникам обзывала, не приличными словами.а если заходил перекусить, орала на кассиров не обслуживайте его(или их)

Обсуждения