Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1547:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
МаринаБорсова из Химки

Обман (мошенничество)
24 декабря 2010 г.

Мошенничество ИнкорМедиа

отправила сообщение на короткий номер 9690 для получения подходящей прически для своего типа лица (о стоимости СМС в этом окне ни слова, только комментарии клиентов, что стоимость этой услуги составляет 5 рублей). Пришел код 4825741 и поддержка абонентов sms help@hotmil.com Зайти на сайт,ввести код и все остальное конечно же не получается, а деньги в размере 300 рублей ушли моментально (о чем есть распечатка детализаци счета за 24 декабря 2010 года через систему сервис гид)

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ТАК КАК, Я В ЗДРАВОМ УМЕ И ПАМЯТИ, И НЕ ПОМНЮ, ЧТОБ ДАВАЛА СОГЛАСИЕ НА СНЯТИЕ С МОЕГО СЧЕТА ДЕНЕГ,ОБ ЭТОМ НЕБЫЛО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Спасибо за внимание!

Р.S. Если необходимо еще какая-либо информация по данной проблеме, готова предоставить.

С уважением,
Марина Борсова тел.89262234854
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5281 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ризыч Гость
27 декабря 2010 г., 10:27

Если не затруднит - подскажите адрес сайтика.

Обсуждения