Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1509:
На компанию: милашка сьюзи    (это Вы?)
Tomysja из Ставрополь

Интернет-услуги
14 декабря 2010 г.

Интернет-магазин детской одежды не хочет возвращать деньги!

27.10.10г. сделала заказ в интернет-магазине Милашка Сьюзи. Он зарегистрирован под номером №17789. 13.11.10г. получила заказ, наложенным платежом на почте. Вещи оказались большими. Отписалась на форуме магазина, о том, что хочу вернуть им товар и получить назад свои деньги. Получила добро!

 

В тот же день отправила вещи ценной посылкой в адрес магазина. Все условия, выдвигаемые магазинов были соблюдены при возврате. Цитирую инф. с сайта " Если Вам не подошел размер, Вы можете вернуть товар в течении 14 дней с момента получения товара. Прежде чем возвращать, Вы должны уведомить нас по электронной почте. Деньги за возвращенный товар высылаются почтовым переводом. При возврате Покупателем товара надлежащего качества, Интернет-магазин возвращает ему уплаченную за товар денежную сумму по факту возврата товара за вычетом компенсации расходов, связанных с доставкой товара Покупателю в размере 300 рублей.Товар должен быть возвращен в надлежащем товарном виде с ярлыками."

 

25.11.10 г. менеджер магазина позвонила и сказала, что возврат ими получен и в ближайшее время я получу свои деньги почтовым переводом. Но сегодня 14.12.10 г., а своих денег я так и не дождалась. Сначала они сказали, что отправили мои деньги не тому адресату, а теперь вообще молчат!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9097 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Tomysja Читатель
20 декабря 2010 г., 14:55

Мой вопрос наконец-то решился! Магазин вернул мне деньги. Благодарю ваш сайт!

Обсуждения