Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1499:
На компанию: нева лайн    (это Вы?)
ВадимС из Невинномысск

Обман (мошенничество)
13 декабря 2010 г.

Мошенничество ЗАО "Нева Лайн"

Я был обманут на сайте http://domtestov.com/, а именно: для получения результатов теста (на данном сайте) предлагалось выслать СМС, стоимость которого была заявлена 5 рублей. Мною были отправлены два СМС (как требовалось в условии) с моего номера на номер 9690 с текстом 4977333. После чего мне пришли два СМС с кодом активации. Ещё через время с моего абонентского счета были сняты 609,59 руб. Данное событие имело быть место в 14.04-14.10 по московскому времени 12 декабря 2010 года.

 

По инструкции Вашего сайта я узнал арендатора данного короткого номера, им оказалась компания ЗАО "Нева Лайн". Я выслал им письмо с претензией, в котором все подробно изложил и прикрепил скриншот, в котором четко прописана стоимость СМС - 5 рублей. На что они мне прислали ссылку, где указаны правила данного сайта по тарифам СМС.

 

Прошу Вас оказать мне квалифицированную помощь по данному случаю или дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5662 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на нева лайн:
- СМС-Обман »
Другие жалобы из города Невинномысск:
- В "Связном" продажа наушников DENN без гарантии »

Комментарии

Максим Главный редактор
14 декабря 2010 г., 00:05

Кто Ваш оператор сотовой связи?

Обсуждения