Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1454:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Nikola Piterskiy из Санкт Петербург

Некачественная услуга
4 декабря 2010 г.

С моего счёта в телефоне изчезают деньги

Пользуюсь Билайном уже больше шести лет и никогда бы не подумал, что вот так спокойно меня разводят с пополнением моего личного счёта. Каждый месяц, исправно ложу себе на счёт сумму в 100 рублей(сам звоню мало, больше звонят мне), так что этих денег мне хватало. А тут начал замечать, что после активации карточки дня через 3-5, приходит сообщение о пополнении баланса от сотового оператора Билайн, а в поступивших звонках ко мне - неопределившийся номер. Начал ложить деньги на счёт сам, 30 рублей и замечать как приходит звонок со счёта минусуется как минимум 20 рублей.

 

Хотя я сам никакие услуги не заказывал - мелодии, игры и интернет. Написал на официальный сайт о безобразии со счётом, от Билайна - ни ответа ни привета.... Ну ладно думаю, купил 2 симочный телефон, подключил к Теле 2 и себя и жену, у которой забрал её Билайновский номер. Свой номер (симку) оставил в старом телефоне не и не вынимаю по сей день. Положил 8 ноября 2010 на симку Билайна 100 рублей и 26 руб. там было, т.е. 126 рублей и 100 руб. на симку Теле2.

 

Почти месяц до 3 декабря 2010 пользовался Теле 2 и звонил сам неоднократно т.к. поменял работу пришлось звонить по работе использовал где то 80 рублей, а про Билайн честно говоря даже и забыл и тут вчера.... SMS от Билайна пополнить счёт. Посмотрел остаток и выпал в осадок - 21 рубль на счету, а ведь я не пользовался симкой вообще, правда было пару звонков от подруг жены мне, они не знали что супруга сменила номер. Но ведь входящие ко мне звонки я не оплачиваю. Вот и задумываюсь теперь, а пользоваться ли мне Билайном теперь, а ведь раньше им доверял и тариф у меня без обонентской платы. Телефон на ночь я выключаю исправно ( у меня включена функция с 23.45 - 06.00 утра телефон сам отключается на ночь ежедневно) - берегу аккумулятор. Кто подскажет, может и сам сталкивался с этой проблемой снятия денег оператором с наших счетов ? 100 рублей за ношение сим карты в телефоне и не используя её - это КРУТО ! После такого не веришь уже никому- обидно.....

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6834 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ёханый Бабай Гость
4 декабря 2010 г., 22:12

зачем мне не веришь? я тебя хоть раз обманул?
начни с претензии оператору. письменно, с копией себе

Жека Гость
17 декабря 2010 г., 05:14

У меня такая же история с Билайном! Сняли весь остаток денег без обьяснений и заблокировали номер. Никакой абонентной платы, услуг ,прочего не было и быть не должно. Входящие бесплатные. Я ничего не меняла по своей инициативе. Информации об изменениях со стороны Билайна не поступило. Что делать?

Nautica Читатель
27 декабря 2010 г., 17:08

Такая же фигня! С утра проверила счёт 12$ и сколько то центов...После ни звонила, ни звонили мне, не отправляла СМС и не отправляла. Через час просят пополнить счёт, что у меня меньше 10 $ на счету. Проверяю баланс, а там 6 $ Скажу вам так: И БИЛАЙН и МТС ВОРЫ !!!! Всё уже давно проверено, и доказано. Мегафон не был замечен в воровстве, но их СПАМ рассылка к новой услуге, через интернет ЭТО что то!!! Отписаться от спама не возможно так как обратного номера нет, мне практически каждый день приходит спам реклама от: SHARM, NebesaDisco ЗА ДОЛБАЛИ СМС сообщения приходят практически в любое время. Клуб SHARM я ещё нашла при помощи интернета, позвонила им с претензией: А они типо Извините вы наверное когда то свой номер давали нам... А я им: Я терпеть клубы не могу и не хожу в них с 1994г. у меня тогда мобилы даже не было.
NebesaDisco не нашла...что бы отписаться.
Из клуба тёлка говорит: Ну что вы кричите! Я же извинилась! Вы же позвонили и отменили рассылку...
А ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ КОМУ ТО ДОЛЖНА ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛИ ВСЯКИЕ УРОДЫ!
Из такой рекламы я только лишний раз убедилась что НИКОГДА ходить в клубы не стану! АНТИРЕКЛАМА!
И вообще надо написать Путину жалобу, что бы приняли какие то меры, запретили такого плана рекламу. Может тогда прекратят навязываться людям, и начнут эти дебилы бизнесмены уважать неприкосновенность частной жизни...
Не реклама, однако... "Просто звони" не беспокоит рассылкой..надеюсь они не испортят себе репутацию.

мариям Гость
20 сентября 2012 г., 15:15

по сем по восемь рублей стали забирать!!!бесит не пойму зачем подскажите номерок который отключает подобные ситуациии

Мансур Гость
12 мая 2013 г., 06:02

Почему Билайн списал со счета моего 140тенге это беспредел. Вы че тварите верните бабки мои че думаете не замечу что забрали аферисты. Верните деньги. Если со всего Казахстана с каждого человека списывать по 100тенге а людей 16миллионов если посчитать вы что в день миллионами воруете. прекратитеэто если бы спросилибы 20например ну на крайняк 30 я бы сам отдалбы ну зачем воровать крупными 140тенге. Вот мой номер отправьте мои деньги.77051049739 и только попробуйте звонить угрожать или заблокировать сим карту.

Обсуждения