Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1449:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
aleksandr-1980 из Москва

Интернет-услуги
3 декабря 2010 г.

Не возвращают деньги за не правильный платёж

“24”ноября 2010г. В салоне "Евросеть" оплачивал интернет, и оператор ошиблась провайдером в место “2KOM” был произведён платёж на “ГОРКОМ “ после обнаружения ошибки обратился к оператору что бы исправить ошибку, на что услышал ответ что они этим не занимаются и не чем помочь не могут.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6078 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
3 декабря 2010 г., 21:36

К какому оператору Вы обратились? Нужно обращаться в Евросеть, т.к. это именно они ошиблись.

kostya_dzu_sc20 Читатель
30 октября 2012 г., 20:01

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Положил деньги на интернет в офисе Билайн г.Самары, но на чеке Поволжский филиал ООО "Евросеть - Ритейл". Являюсь абонентом Билайн. Номер мною был указан верно, но деньги так и не пришли. Оказалось, что оператор отправил по ошибке деньги не туда - в какой-то Кантриком. В том месте где клал на счет забрали чек, дали мне его ксерокопию с печатью салона и копия верна. Но деньги так и не вернулись. Затем отправляют в главный офис Билайн, но там говорят что с ксерокопией не работают (только оригинал чека) и деньги им не приходили. Замкнутый круг получается. Корректировку платежа, я так понимаю, Билайн сделать не может, так как номер верный да и оригинала нет (оригинал чека в салоне, где я клал деньги не вернули). Получается деньги должен вернуть оператор, который ошибочно отправил их не туда. Как действовать, если оператор откажется возвращать деньги? Заходил к ним на днях сказали якобы оператор здесь больше не работает(( Подскажите пожалуйста!

Обсуждения